Беременность и роды

Как похудеть после родов (фитнес не помогают)????

*P
*fucking Perfect*
а грудью кормите? если да-топока особо не заморачивайтесь по этому вопросу. вам нужно малыша кормить полноценным молоком. если нет-то можно в бассейн ходить, не кушать на онь жирного, исключить жареное из рациона и сладкое. И смотреть на жизнь позитивно-и все у вас получится! Будьте здоровы и красивы!
Анна Диденко
Лучший ответ
если кормишь, то до шести месяцев не заморачивайся, потом сама по себе начнешь худеть. это не полнота, это запас для ребенка на случай твоего плохого питания.
раздельное питание мне помогло.. .
38 кг за год.. .
была 95 когда пошла рожать.. .
пока кормите -никак. а потом просто не кушать по вечерам
я делала LPG, но у меня в принципе фигура не склонная к полноте, у меня больше отёки были.. . 3х процедур хватило. Могу сказать отличного специалиста
Моему ребёнку 4 мес, только ГВ, но похудела так что все брюки и юбки стали в пору как раньше-правильное питание (5-6 р в день/аппетит боьше вы же кормящая/ но понемногу и без избытка хлеба, кушайте больше рыбы, мяска, молока, хлеб только грубого помола) и мой верный друг ОБРУЧ (10 мин в день вполне) , но это всё подошло мне, не все люди предрасположены так быстро набирать и сбрасывать вес как я. Наберитесь терпения и со временем станете шикарной, изящной женщиной! Удачи!
Никак, я после родов так и не приобрела прежнюю фигуру.
Ольга Бакина
Похудете, со времнем.
Елена $