Беременность и роды
Если не могу иметь детей, жизнь потеряла смысл?
Ваша жизнь только началась! И я думаю, что все получится!)
Всё будит хорошо.
а ЭКО не пробовали? В Венгрию вам надо, в термальные воды - курорт.
у вас матки нет? или яичники не работают? почитайте по ЭКО - думаю для вас это выход...
Со мной в роддоме лежала женщина, второго рожала, так ей 10 лет ставили диагноз - бесплодие.
Ну почему ж- есть ЭКО, суррогатное материнство..
Сейчас уже любые формы бесплодия лечат, даже клонировать могут, вопрос только в деньгах
просто не будет ради кого жить и стараться. Но можна усыновить или удочерить но свое есть свое.
нет
Глупее трудно придумать. Поймите, что ВЫ потому и не можете иметь детей, что эту ТЕМУ вы отработали в прошлых воплощениях, и Всевышние вам специально дают больше времени для СВОЕГО РАЗВИТИЯ ускоренного, лишив вас заботы о детях.
У меня есть подруга, которой три года назад поставили диагноз "бесплодие", а она взяла и назло всем врачам на этот новый год забеременела. В сентябре родила здорового, красивого мальчика.
И даже если диагноз 100% и лечение по каким то причинам не возможно, жизнь на этом не заканчивается. Ведь столько прекрасных малышей которые почему то не нужны своим бесчувственным родителям. Вы можете стать мамой для одного из них, ведь чужих детей не бывает)))
таких людей всегда ждут дети в детских домах
Зачем так сразу, ребеночка же можно усыновить. Сейчас деляют искусственное оплодотворение и вполне возможно родить ребенка самой. Сколько таких случаев. Просто нужно не терять надежду и идти к намеченой цели.
Вы из какого города! В Москве есть храм Матрены. К ней с разными проблемами люди приходят!! ! Помогает!! !
Еще попробуйте сменить климат!! ! А потом" к делу"!!!
Удачи!! ! Главное - Вера!!!
конечно же нет
если очень хочется детей по настоящму к этому готовы возьмите ребеночка грудничка в доме малютки
и доброе дело и вам маленькое счастье!
не переживайте все будет хорошО!
и доброе дело и вам маленькое счастье!
не переживайте все будет хорошО!
почему? вот мы с мужем так договорились если Бог не даст нам деток, мы пройдем все нужные инстанции и усыновим ребеночка ...сейчас работаем над вторым, если не будет получаться, то обязательно сделаем, как решили еще тогда, до первого малыша!
мне ставили врачи -бесплодие, но я молила Бога о дочери и он мне ее подарил, еще я задумывалась о том, чтобы ребенка взять из детского дома. есть люди которые просто не хотят иметь детей, они находят смысл в другом.
успокойтись.. . надо бороться.. . ну на крайний случай, если ничего н получится.. . Вы все таки можете прийти к мысли об усыновлении. . но это потом.. . Знаю случаи, что все было безнадежно, и вдруг ближе к 40 рожают.. Удачи!
конечно есть, самое главное чтоб реализовались как человек, и совсем не важно через какую сферу жизни. Удачи!!!
Это конечно очень печально но может быть имеет смысл взять в доме малюток? Совсем без деток уж больно грустно Сходите в дом ребенка и посмотрите что к чему а вдруг кто-то понравиться!
Почему! ? Жизнь не потеряла смысл! Вы же можете усыновить ребенка!
Рима Валишина
Не хочу чужого! Хочу своего!
Ну, если целью жизни были дети-то, да. А если сама жизнь, то вы всегда найдете выход из положения.
Во первых не нужно отчаиваться. Моей знакомой врачи поставили непроходимость обеих труб и еще кучу всякой гадости, короче бесплодие полное!! ! Куда только она не ходила, какие светила науки ее не смотрели, диагноз оставался тот же! Сейчас у нее 2 деток, погодки. Вот тебе и бесплодие. Тем более если нет своих всегда можно усыновить ребеночка! Не отчаивайтесь, жизнь имеет смысл, если вы сами этого хотите!
конечно, нет. Вы избавлены от моря проблем, которые есть у семей, имеющих детей. Это, конечно, слабое утешение, но хоть что-то.
на этот вопрос ответить можете только вы. что именно для вас жизнь и какой смысл вы вкладываете в нее. тут много разных мнений и выбор у вас большой. действительно можно взять ребенка из детского дома, можно пройти через суррогатное материнство. но я знаю немало женщин для которых свой - это тот которого сама родила. выходят из этой ситуации по разному: одна сделала успешную карьеру и много помогает конкретному детскому дому, другая сама пошла работать в детский дом, третья вышла замуж за мужчину с ребенком и заменила мальчику маму ( говорит хотя бы наполовину мой) . решать как быть только вам. действительно часто женщине ставят диагноз бесплодие, она отчаивается, со временем перестает думать о собственном ребенке и с успехом его рожает через несколько лет сама без ЭКО. а решение с усыновлением не должно быть спонтанным, походите в дом малютки им часто требуются помощники, присмотритесь, сердце само подскажет как быть. есть люди которые и без детей прожили достойную жизнь, считая, что все равно могут принести пользу. главное - не отчаивайтесь. ведь для чего-то вы пришли в этот мир.
Опишите свою проблему в мой почтовый ящик, посмотрю что можно для вас сделать. Все ли уж так безнадежно. Чтобы дать ответ на ваш вопрос, нужно знать диагноз.
Думаю все будет отлично. Мир не без добрых людей!
КОНЕЧНО НЕТ! Усыновите ребенка, а можно и не одного!
смысл жизни не в детях, а своем собственном развитии, обучении на этой планете, за этим мы сюда и пришли, а дети это подсветки или подсказки для родителей, но у деток уже своя программа прихода.
Просто с семьей легче жить в материальном плане в обществе.