Беременность и роды
Уважаемые женщины
Зачем вы выставляете свои животы на показ, присылаете фото УЗИ на сайт? Ведь это все очень личное. Или вы думаете, что это только с вами произошло?
Вот именно, это личное, при чем тут поделиться радостью.... Давайте тогда еще какие-нибудь части тела фоткать и присылать, радостью делиться? Фотки голых животов - это вульгарно.
мне тоже это непонятно, я вообще не фотографировалась когда беременная была, вот роди, тогда и радуйся. ну, у каждого свои тараканы
для кого-то личное, для кого-то публичное
отношусь нормально. прикольно и мило. свой фоткать не буду и показывать тем более. сглазят еще.
Считаю это очень личное и никакие фотосессии устраивать не нужно. Гордиться можно будет, когда родишь. А лучше - воспитаешь.
наверное просто эти женщины хотят поделиться своей радостью со всеми..:)
ну да, Вы правы.. .
мне вот неприятно смотреть на беременных... какая то брезгливость что ли....
ну это вобщето их фото и их животы, что хотят то и делают, вам не все равно...
Кому не нравятся животы беременных могут на них не смотреть: ) Кому-то может действительноо оч. хочется поделитсься своим положением и радостью! Свободу самовыражению!!!
Нурча Сыдыкова
да при чем тут нравится, не нравится.
А самовыражение это показать свой живот на всеобщее обозрение
А я с вами согласна.... не надо балахоны надевать но есть чувство меры....
Оля Петрухина
эт точно.К томуже люди всякие есть и завистливые в том числе...
а Вам не приходило в голову, что это гордость за себя? и желание поделиться своей радостью с целым миром!!!! я так же делала - размещала свои беременные фото везде :) ведь беременность -всего 9 месяцев!! ! ловим момент, и в этом нет ничего предосудительного...:)
Нурча Сыдыкова
Гордиться ребенком надо
Татьяна Патынок
А знаете сколько тут от такой радости детей потеряло пусть это с вами останется.Люди тут всякие сидят могут и сглазить.
да они все модели несостоявшиеся, млин!
Что плохого в том, что люди хотят поделиться своей радостью?!