Беременность и роды

Уважаемые женщины....

из ответов на предыдущий мой вопрос возник новый. А изменились ли Ваше отношение к мужу в течение этого периода и что стало причиной этого? Что нового появилось в семейных отношениях?
наверное изменилось, теперь он уже будет не только моим любимым мужем, но и отцом моего ребенка, а это как-то что ли обязывает быть более серьзнее в отношениях еще более чем ранее
Жамал Жапарова
Лучший ответ
На предыдущий вопрос ответила, отвечаю на следующий.
Отношение к мужу изменилось кардинально. До беременности испытывала к нему великолепную гамму самых нежных и трепетных чувств, а когда наступила беременность, точнее - связанные с нею проблемы (токсикоз и последствия) , я так и не смогла объяснить мужу, что уменьшение моего внимания к нему не признак "пропажи" любви и отсутствия к нему уважения как к мужу и будущему отцу. Откровенно говоря, муж надо мной просто издевался - устраивал скандалы, закатывал истерики, доводил до нервных срывов. Позднее выяснилось, что его поведение частично было следствием заболевания. Рожать я уехала в другой город. Вернулась - обнаружила, что отца у девочки фактически нет. Спустя менее чем через четыре года мы развелись.
Вера Ерофеева
Я стала добрей, в том числе и по отношению к мужу.
какого "этого" периода?
Немножко. Просто поняла, что мужчина на самом деле любит сначала женщину, а потом уже заботиться о потомстве)) ) И если у женщины на него не хватает столько же времени как раньше, он начинает относиться к ней во многом как к "товарищу по счастью", если прям щас, после его проявления нежности, секс не гарантирован. Наверное, это издержки семейного производства..
Что значит этого, я ваш предыдущий вопрос не видела, Пишите конкретнее!