Беременность и роды

УВАЖАЕМЫЕ ЖеНЩИНЫ!!!!Я просто даже не магу обьяснить, жена в родоме а меня колотит как будто мне рожать

**
********* *****
Это же хорошо, что вы за нее переживаете =)
Не переживайте, все будет хорошо!
Удачи вам!

P.S.
Потом напишите, кто родился)))
Кристина Апатьева
Лучший ответ
********* ***** что же хорошего , я уже выпил больше чем за всю жизнь =)
Солнце! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Беги за памперсами. Не смотри чушь! Здоровья вам всем!
********* ***** тк это давно всё куплено, я за жену переживаю, а она мне званит и ещё больше нахлабучивает, выпил уже ппц просто не вставляет
Вы просто очень переживаете за свою жену, всё будет хорошо не волнуйтесь.
Кому-то повезло с таким папкой, мужем, сыном.. . Счастья вам!
Lilit Simonyan
********* ***** зачем же так? всем когда то чё то ...за пожелания спс большое!!!!
да все нормально будет, мой тоже переживал, отвез меня в роддом, поехал домой, посидел часок, изнервничался весь и пошел на футбол, пришел с футбола, и потом, говорит, тупо смотрел в телевизор, пока я не позвонила и не сообщила, что он стал папой !!!
Кстати, вашей жене после родов будет не очень приятно услышать ваш пьяный голос
Вот зачем Вы себе накручиваете? ! Всё хорошо будет. Нечего всякое смотреть, выпейте чего-нибудь успокоительного и спать. Завтра у Вас должно быть свежее опрятное лицо и много сил, бегать будете, сколько заданий будет.
Шугыла - Fakt Media
Не беспокойся, на ментальном уровне ты можешь ей этим навредить... роды это просто и естественно..
Кисель Ольга
Поздровляююююююю
Ольга Дёмина
НТВ вообще смотреть вредно))
мы за вас всех!!!! уже разлили!! ! ПОЗДРАВЛЯЕМ заранее!!!!
********* ***** спасиба огромное!!!!
когда привезешь домой еще не так заколотит, это же свое родное
********* ***** приятно чёрт вазьми слышть братан!!!!
пройдёт это волнение) а пока попробуйте успокоиться) ой как приятно, что не все мужики бегут к пивному ларьку, как только жена в роддом отъезжает))))))))))))
а зачем таких как на фото??.. надо хотеть своих....))
********* ***** хочется таких тока чтобы волосы одного цвета =)))))))
не нервничайте, папаша, все будет ХОРОШО! Сходите в церковь, с батюшкой поговорите, свечки поставьте. Пока заниматься будете, глядишь и наследник появится.
********* ***** ЕСТЬ ОДНО "НО" все хотят крестить а я нет.
Света Успанова ну, и не крестите, дело Ваше, а без Божьей помощи ничего не делается!!!!
Ой как замечательно что мужчина тоже переживает))))), не смотрите всякий бред, всё у вас хорошо будет! направте свою энергию на всякие покупки, или что-то в детской поделайте)))) вообщем займитесь и отвлекитесь)))
Дружеще) ) мы рядом... Главное не ПУКАТЬ ^^
++
+++
Димастый, а ты попробуй родить!! ! ;-))))))))))))))))))))))
Таня Маланяк
естественная реакция)) ) ВСЁ будет хорошо...
Это нормально евление ведь вы рожаете вашего ребёночка двое Примите мои поздровления и не важно кто родится и сколька главное чтоб был здаровенький и благороднинкий любил и уважал родителей Удачи
А вообще может ты не знал есть такое поверие или примета не знаю как это обозвать « Когда идет рождение если меньше народу об этом знают роды легче проходят»
Но не буду на тебя жуть нагонять всё будет у вас будет хорошо! !
Бухни чуть расслабься !!
Helen
аха))))) )
не боись))))))
синдром беременного папы))) )
*ты главное на выписку приедь в нормальном состоянии, а то бывают кадры...))
Anna Petrova
Да ладно Вам! Все там были! Всё будет хорошо!
Молодец, но надо собраться ведь ей так после рождения маленького нужна будет ваша помощь. А то будете оба немощны.
Independent Girl