Беременность и роды

уважаемые женщины вопрос к вам....

..вот уже второй день провожу тест на беременность и оба теста показывают яркую одну полоску а вторая чуть-чуть проявляется.ее практически не видно..что это означает может у кого-то такое было?
Однозначно: тест устроен так, что если вы беременны, но гормона ещё мало, он может не показывать вторую полоску. Но он не может её показывать, если вы не беременны. Ясно? Беременность есть, но срок очень маленький, мало гормона ХЧГ. Через 2 недели-полоска станет яркой. Сходите в ЖК!
Лилия Куманина
Лучший ответ
то и означает .меня тест ни разу не обманывал .и было тооооненько бледненько .
Aktana*** Marкabaevna***
Сделай тест через пару дней и будет тебе ответ на вопрос
Не путатайте полоску и то место в котором она должна быть. Если вы что-то там разглядели под углом прищурив глаза, это ничего не значит. Полоска даже слабая должна быть явной, слегка розовой хотя бы.
Натали Натали
у меня вторая слабая была. Я на 15-й день задержки сходила на УЗИ и оно подтвердило маточную беременность
Даша Соколенко
Никто что ли инструкцию не читает? Беременность это!
вы беременны
Ilonka Remennaya
тесты чаще дают ложно отрицательный результат
в инструкции написано, что наличие даже еле заметной полоски-говорит о наличии беременности, просто концентрация гормонов пока мала, вот и не ярко! Если тест все же не врет-ПОЗДРАВЛЯЮ))
ну было такое, ждем когда появиться.. . А вообще там в инструкции об этом написанно.
Юля Черемных
Если вторая полоска хоть чуть-чуть виднеется, то вы беременны. Когда я делала тест у меня тоже вторая полоска еле виднелась, оказалось беременна. А на инструкции по применению так и было написано, что при появлении даже очень слабой второй полоски считать как беременнось.
Alexandra Rodionova
значит беременна просто ещё срок маленький такое бывает
Svetlana Kalashnikova
Помоему неправильный тест, а беременности скорей всего нет, но для пущей уверенности к врачу сходи, темболее если нет месячных.
У меня с первым ребенком было тоже самое. Вы беременны на 99,9%.
читайте внимательнее инструкцию к тесту, там черным ипо белому написанно беременность даже при слабой второй полосочке! )))) так что будете мамой
было хуже, когда становится известно о беременности на ее третьей неделе, а тест показывает одну полоску вплоть до четвертого месяца.
лучше сходить в женскую консультацию и взять направление на УЗИ, чтобы не гадать: да? или нет? , а то так и время потерять можно, необходимое для принятия решения: нужен ребенок или не нужен
Беременности нет, скорее всего...
озночает, что вы беременны)
у меня так было, сейчас уже на 6 месяце
поздравляю!!!! ты беременна))))
Масла Краски
Считайте за две.
Скорее всего у Вас пока еще небольшой срок, поэтому вторая полоска едва заметна. Но ОНА ЕСТЬ! Моя бледня полоска сейчас в садике. УДАЧИ!
Я дела 2 теста и было так же, вторая бледная ( я была после родов и не хотела второго ребеночка) потом купила тест другой фирмы (дороже) сдела и сразу четко одна полоска и все. Беременности не было, а первые два теста показывали бледную вторую.
Яна-И Дима
В моем случае все так и было) Через несколько дней рожаю))
У меня такое было! Для проверки делала аж 5 тестов! Это значит, по крайней мере у меня, что беременны, но очень маленький срок. Меньше двух недель. Пошла на узи, мне сказали, что беременность есть, но меньше двух недель, поэтому срок пока поставить не смогли. Лучше сдать кровь на ХГЧ и там все выяснится. И сколько недель, и если беременность. Ну, я то беременна точно, уже шестой месяц!!!!
хи:)) ) у меня так было!! ! Купила тест "Дует" первая-яркая, вторая-не чёткая:) ) потом купила "ББ" сразу две ярко-крастные полоски:))))))))) ) Сейчас 32-33 недели:) ) Поздравляю!!!!:)))))))
Это скорее беременность, просто срок мал! Либо сходите к врачу или подождите еще недельку и сделайте повторно.
у меня такое было дважды и оба раза рожала. Слабая видимость означает, что срок еще мал. Сделаешь тест через неделю и полоска будет яркой. Как в инструкции к тестам написано: "Достоверно показывает беременность с 1 дня задержки! " Т. е. у тебя еще нет задержки, но тест уже сработал. Лучше сдай анализы.
Lena Rastegaeva
Сделайте тэст через 9 месяцев....))))
Это означает что вы не беременны, хотя для полной уверенности лучше все таки сходить к врачу, т. к. тесты дают только 80 % гарантии правильности!
Определить точную беременность может только врач.
А тесты- это всего лишь 50/50, как рулетка.
было, теперь ему 8 месяцев:))
у меня так было. Вы беременны.
Maryna Machak
ты беременна, ПОЗДРАВЛЯЮ
Если одна полоска четко видна, а вторая просто порозовела, это значит беспокоится не стоит, по крайней мере у меня так было, дважды