Беременность и роды
сыну 2 нед.Обнаруж молочницу.Хотела сама полечить-соды чуть+вода,палец в марлю и протир-но врач сказала никакого самолеч
а мы за 3 дня вылечили так (педиатр нам выписывала) : сперва чистой чайной ложечкой осторожно соскребаешь белый налет - под ним остаётся как правило красное пятнышко. и это пятнышко мажете ТЕТРАБОРАТОМ НАТРИЯ- безобидное лекарство, сладковатое на вкус. прописывают грудничкам. Стоит кстати 15 руб- мы даже и не ожидали, что такое дешевое лекарство так быстро нас избавить от молочницы, причем во рту у сыночка было не одно пятнышко, а довольно много. И обязательно стерилизуйте соски, бутылки- т. к. кандида очень живучий грибок. Больше зато у нас не повторялась эта гадость.
так нам даже врач соду посоветовал!!!
че за бред, все пройдет само.
Нам так же врач советовала делать.
куда палец? кому? ничего не понятно
Иван!! ! Вот насмешили0 женская молочница и детская - разные вещи... ну ничего, вы просто не знали. А сода действительно самое лучшее лечение. главное - абсолютно безвредное. Единственное, это быть на 100% уверенным, что это на самом деле молочница.
мы тоже содой да ещё нам мёдом советовали но мы содой выличили.
Я не лечила-всё само прошло. А назначали соду на марлю и на палец.
пробуй раз делала
все правильно я так тоже делала
лучше посоветоваться с врачом, а так ничего страшного у жены тоже было, но прошло, уже четвертый год ничего