Беременность и роды

Срок 29 нед....было у кого такое,,,

Между ног болят мышцы сказали что это пройдет через два -три дня(у меня непроходит) ,может надо какую-то зарядку делать,Нош-пу можно пить????Хожу как чапли все болит.
Тоже самое (и срок одинаковый). По моим предположениям мышци, кости подготавливаются. Сейчас пью кальций-немного легче.
Виктория Ручкина
Лучший ответ
это ослабление паховых мышц. может быть, и симизит, это вам к ортопеду нужно сходить. а вообще правильно тут посоветовали - кальций или магний необходим, я так спаслась.
У меня такое было-не прошло до родов.
Юлька Лахтюк
У меня такое было начиная с 25 недели и вплоть до самых родов. Ношпу как раз беременным можно. Как оказалось малышка легла так что какое то нервное окончание задела. Когда ходила одну ногу вообще приволакивала за собой. Серьезно.
Адия Еркинкызы
У меня болело тоже, гинипрал прописывали.
было! проходило само, потом опять начинало! терпи! больше отдыхай и лежи!
Витамины кальций попробуйте, мне помогло. с 12нед мучилась.
ношпа не поможет это мышцы тазового дна готовятся это нормальный физиологический процесс
Glafira Kozylina
У меня обсалютно тоже самое, началось с 28-29 недель, гинеколог сказала что мышцы растягиваются готовясь к родам. Так что ходить нам с вами так пока не розрадимся, а ни каких ни 2-3 дня....
Евгения Урина
ношпу точно нельзя
А я пила нош-пу когда низ живота болел. Мне врач говорил сам.
Хуже не будет
Если не проходит иди к врачу так спокойней .
Я по молейшим пустякам ходила
в последнем триместре беременности чаще всего болят абсолютно все мышцы, особенно если с весом проблема.... и вообще обратитесь к врачу, во время беременности не следует заниматься самодеятельностью с лечением... Здоровья Вам и малышу!
ношпу можно при беременности... а может лучше все таки к врачу?!
Olj Maiorova
У меня такие боли с 20 недель, и чем дальше тем ещё больнее. Срок уже 39-я неделя так и не прошло. Не ходить не спать невозможно. Ничего не помогает.
Ношпу нельзя. а мышцы болят потому что уже животик большой и организму тяжело, вот на ноги и отдает. у меня тоже так было.
у меня 33-34 недели, и вот только начали болеть!!!! боюсь это до конца
Натрите больные места на ночь МЕНОВАЗИНОМ и укутайте потеплее. Это можно сделать и днём.
Любовь Т