Беременность и роды
При кормлении грудью вы набрали вес или похудели?
когда я кормила грудью то сбросила почти все что набрала.. . главное при этом кормить регулярно и правильно питаться. . диета кормящей матери очень разнообразна, Ю но при этом очень сбалансированна, отказавшись от сахара, шоколада и жирного мяса, а так же большого количества мучного и при этом кормя ребенка грудью я сбросила очень быстро и легко.. . и главное не голодала как на обычных диетах.. . побольше овощей, птицы, молочных продуктов и кормление принесет вам стройную фигуру...
сначала я потеряла вес на беременности, была стабильно 52кг, на 5 месяце 44,пожать 48,кормила почти год, молока хватилоб на двоих, до года не дотянула-начала падать в обмороки-вес 44 при росте 164,восстанавливалась тяжело, работала, учась на дневном в вузе, ростила дочь однапервый муж слинял на 5 месяцебер
похкдела
похудела на 10 кг за месяц=)
сейчас доче 4,5 месяца. больше не худею, вес остановился=)но ем всё что хочу=)и сладкое, и мучное)) главное что у дочки нет аллергии (тьфу-тьфу-тьфу)
я почему то все худею, а грудь все увеличивается))
я худела.. . вес достиг 53 кг при росте 167
Елена Тощенко
a ya dohydelas do 57 pri roste 178. ostavila kormlenie- vot hot kilogramchik pribavila
Не изменился
Мой вес не изменился. А вообще, я в каком-то журнале о беременности читала, что кормление грудбю способствует похудению. Может, поэтому после набранных 15,3 за беременность, вернулись мои 54.
ya ooooochen pohydela, apetita voobshe nebilo, eto stalo malenkoj no dopolnitelnoj prichinoj prekrasheniya grydnogo vskarmlivaniya. ne hotelos bolshe teryat ves, a kyshat voobshe ne mogla- zastavlyala, no eto ne dostatochno dlya kormyashhej mamu.
незнаю как другие, но я набрала уже больше чем за всю беременность!!!
Набрала и до сих пор набираю .
Скорее похудела.
Похудела, надо же кушать за двоих, а не получается.
когда кормила первенца, то очень похудела и молоко было "синее" ,хотя малыш набирал вес отлично. С вторым "первенцем" все наоборот слегка поправилась, пыталась ограничивать себя в жирах и углеводах, сразу становилось меньше молока. Т. к. кормила 1,5 года, в форму пришла не сразу -только через год.