Беременность и роды

не капли материнского чувства!!!

вот как можно взять и убить беззащитного человечка??? не проще ли предохраняться,или что бы не убивать возьми ты и отдай в детдом ,но не убивать же!!!ообенно меня шокировало то как мать родила малыша и тут же задушила его!!! это какой сукой нужно быть!!вот ребеночек появляется на свет,вот все вылез он в наш мир,а тут мамаша хрясь его и убила!!!
это вчера в "пусть говорят" было. к сожалению, не досмотрела до конца. отвратительно порсто. еще она говорила, что в ней животное проснулось. да не одно животное свое чадо в обиду не даст, близко никого не подпустит. укжас просто
Антонина Вельц
Лучший ответ
Убийство в природе человека, такие случаи имели место с библейских времен. И раньше того тоже были. Так что ни к чему сотрясать воздух. Послеродовый психоз описан во всех медицинских учебниках
таких сажать пожизненно с полной стерилизацией
Око за око зуб за зубом. Таким мамашам вернётся всё бумерангом ..
Olya Kisel
это не мамаша.. это Оно..
ПЕРЕДАЧА ПЕРЕБОР, ЗАЧЕМ НАМ ЗНАТЬ ПРО ВСЕХ ПОДОНКОВ, ЛИЧНО Я СРАЗУ ВЫКЛЮЧИЛА ТЕЛЕВИЗОР !
Юлия Назарова
до таких мамаш не доходит слово "предохранение"!
Карина Мосина
я тоже не понимаю! ведь можно же оставить в роддоме, написать отказную, если не можешь прокормить! Ведь государство-то от них не откажется, не убьет! Даже случаи бывают, когда матери потом забирают своих детей попозже, когда материальное положение чуть улучшится!
Tursunai Mametova
А как вам случаи, когда в мусорку выкидывают, месячных избивают до смерти, кипятком обливают, зимой на балкон выкидывают и ребенок замерзает. Много же таких случаев. Это психопаты какие-то, которым лечиться надо.
Сама была вчера шокирована. Неужели 5 детей есть чем кормить, а шестого - нечем? А если дальше финансовое положение ухудшится, то и остальных детей потихоньку придушить следует?
Это не мать, а гемофродит, даже животное свое дитя ласкает.
Ад
Аделька
Вы про вчерашнюю передачу Малахова? Думаю, что тут дело в психо-эмоциональном состоянии мамы - состояние аффекта. Т. е. хочу сказать, что ТАКОЕ может совершить только нездоровый человек.
Марина Ремиз
таких как она самих надо ...
Ириша Гавриш
а вы поменьше всякий криминал смотрите и слушайте и не будет таких вопросов!! ! люди разные----------по разному думаю наверно к сожалению, а может и к счастью
Сезим Сезим
ну что тут скажешь, я сама в шоке
зайк, бывает не волнуйся! отдай ребеночка тем, кто его любить будет!