Беременность и роды
Я беремена...И уже 2 ночь подряд мне сниться уже родившейся ребенок...К чему это?
Всем беременным снятся такие сны- это нормально! В подсознании вы переживаете за ребёнка, " А буду ли я хорошей мамой, А справлюсь ли я с воспитанием". Многим снится, что у них забирают ребёнка- это значит, что будущая мамочка боиться потерять ребёнка и всё в таком духе! Когда я была беременна, то по телевизору крутили передачи об внутриутробных отклонениях и прочих страшелках связанных с детьми, я ужасно переживала, мне такие страсти снились, до бессонницы доходило. Свекровь меня поддерживала, успокаивала. Раз вам снятся такие сны- значит это желанный и ожидаемый ребёнок, не переживайте, всё будет хорошо!
только лишь к тому, что Вы, как нормальная будущая мама, много думаете о Вашем малыше наяву, вот это и отражается в подсознании и выходит во снах.
МАло ли че тебе снится. Не обращай внимания - здоровее будешь. И не слушай всяких ТОЛКОВАТЕЛЕЙ СНОВ. - такого тебе натолкуют - жить не захочешь.
Несомненно, это к счастью! Маленькому вопящему розовому счастью! Вы же мечтаете о нем, вот оно Вам и снится!
Смотря какой срок.. . Когда у меня был маленький срок-это говорило о том, что я постоянно думала об этом, а на последних неделях-означало то, что скоро родится малыш. Только разница была в том, что сначала мне снился просто ребенок, а перед его появлением на свет- снились сами роды. И это оказалось правдой! Все произошло именно так как во сне!
Мне снились толпы маленьких орущих детей....
мне тоже снится))) ) все хорошо скоро будет лялька)))) здоровья вам и деточке
Ну Вы же естественно волнуетесь за своего будущего ребенка. , за его здоровье и т. п. Вот он и снится. Мне кажется у всех так.
Это не к чему. Просто у тебя голова забито о ребенке, вот и все.
к тому что хорош уже зацикливаться!
беременность не болезнь, раньше б приснилось вы даже и внимания не обратили!
а щас собака поди при вас на улице посрет, вы думаете, а к чему-бы это?
мн тоже интересно к чему это? мне тоже снился родившийся мой ребеночек. только его у меня во сне постоянно забирали то родители моего парня (они просто не хотят чоб я рожала) и мой родной отец.