Беременность и роды
девченки, напишите мне что-нибудь смешное что с вами происходило, а то скучнокак то...
смешная история была правдо не со мной а с моей знакомой, она пошла как то к стоматологу, зубы подлечить вкололи ей там местный наркоз, ну значит все вылечили, врач ей говорит ватку вытаскивать так вот она одну без проблем вытащила, а вторую говорит тяну а она не вытаскивается, ну я говорит сильнее тяну, и врач на меня как то смотрит странно, а оказалось что я себя за язык тяну! Вы представляете себе картину девушка после анастезии в кресле сидит мычит что то и язык себе оторвать пытается. Смешно? Или страшно?
Прихожу к своему врачу на прием, пузо у носа. Он спрашивает: "ну как, Пенелопко, мужики-то к тебе пристают? "
Я ему, невозмутимо так: "А как же, Петрович, спасу от них, кобелей, нет никакого"
А он мне грууустно так: "А ко мне бабы что-то уже нет.... "
Честно-честно!!!! Привет тебе, Петрович, и чмоке. Не кури много, импотенцЫя наступит!!!!
девчонки беременные рассказывали, палаты у них на 4-м этаже были, в туалет они 4 дня не ходили, вот и спустились на 1-й этаж в приемную попросить, чтобы клизму сделали. А им говорят: "клизму сделаем, а какать будете в своем туалете на 4-м этаже! "Как вы себе это представляете?
вчира всю кафейню обплювала
у меня когда пришол срок рожать пошла в клинику где делала заказные роды.
вообщем познакомилась с девченками в палате и думали как вызвать схватки что бы побчстрее родить, а у нас тумбочки для мелких принадлежностей были на колесиках и мы давай на них кататся по палате подымать их, так дуркоовали пока все на ужин ушли врачи, что ты думаешь к 12-00 ночи все в троем родили малышей.
вот так и пдурковали)
со мной всегда шняга какая-то.... вот малахов крест щас посмотрела, уму набралася... ой.. . а че ты спросила-та?
טטיאנה יצחק
ты ге была то??? мытут бе тебя се сума сходим... скучно без тея))