Беременность и роды
На каком сроке вы почувствовали что вы беремены... и какие были первые признаки!!!
На первой неделе. У меня еще даже задержки не было, а я ухе знала что в положении, тест пошла купила для подтвержения моих догадок. Самый первый признак это набухание грудей и изменение цвета соска,
1, Пропали месячные.
2. Ждала, ждала, но они так и не пришли)) )
3. В женской консультации сказали, что уже 5-ый месяц.
4. Начал появляться мааааленький животик.
5. других признаков не было.
Через 6 дней после ПА было им плантационное кровотечение, тест на следующий день был положительный, хотя до месячных была еще неделя.
А все остальные признаки начались появляться в неделю задержки ( увезли с мазней на сохранение + токсикоз начался дикий)
Сильный токсикоз и такое состояние, как будто накануне перепила.
Через два часа, хотя еще совсем было не видно)))
На первом же месяце стала мучить изжога
я не беременная.. но видела посвоей маме (когда она была беременной мойе сеструхой)
мама ходила такая какая-то спокойная.. .
чуть не порхала... ещё более ласковой стала.. грудь чуть не с 2 недель начала рости!!
С первой недели. Я сразу начала поправляться и был ужасный токсикоз. Росла на глазах, все думали будет двойня.
Грудь болела как иголками кололо.... было уже на тот момент недели 2-3... Через неделю сначало сделала тест аж 3 штуки.... а потом сделала УЗИ и правда! Срок 4,5 недельки.
Почувствовала что беременна, месяцев в пять !,не могла зубной щеткойчистить зубы!
с первой недели, это очень странное ощущение, передать не могу
я почувствовала в конце первого месяца! после того, как выпила рюмочку водки.. и она обратно "попрасилась".признаки: тошната, было и головокружение, грудь болит и набухает как будто растет))
ребенок вылез и оного места и сам сказал, мол мамаша, Вы уже не одни!
Сильно заболел живот (как при месячных) , но месячные не начинались.... Оказалось, что у меня 4 неделя и угроза прерывания...