Беременность и роды

После родов живот сразу пропадает или через сколько?

У меня пропал практически сразу. Все зависит от того насколько развиты мышцы живота. Во время беременности организм женщины полностью меняется. У каждой по своему. У меня например кроме животике и щек ничего больше не поправилось. А потом все лишнее так же быстро исчезло. Рожать можно в любом возрасте но лучше конечно в период с 20 до 45 лет.
Лизочка Белова
Лучший ответ
Я не поправилась сама, даже похудела, а т. к. живот был очень маленький, то пропал сразу. Рожать нужно тогда, когда ты к этому морально готова и осознаешь всю серьезность данного шага. Насчет возраста, наверное до 30 родить легче, в плане здоровья.
Елена Смирнова
Живот пропадет сразу после родов,
если ты до этого занималась спортом.. . пресс если был накачан :)))
По 200 раз ежедневно качай.. .

*на собственном двойном опыте :)))
У меня через пару месяцев, а так у всех все индивидуально.
Живот.. . живот то проподает, а всё остальное нет!
у всех индивидуально, зависит от физиологии.. . у меня живот через месяц пропал.. . пропал бы раньше, но из-за кесорева опасалась качать пресс
у кого как.. тут уж всё зависит от конституции человека. .
Я КАК РОДИЛА, СРАЗУ ПОСЛЕРОДОВЫМ БАНДАЖОМ ПЕРЕТЯНУЛАСЬ: -))
потом диета, потом спорт.. И примерно через 3месяца он спал прилично, но мешочек был... Но я и набрала ого-го 38 кг. .
А потом, в течении некоторого времени, я продолжала спорт и сауну с маслами, и всё подтянулось.. Я точно помню, что ровно через год. на днюхе у дочурки, я была в облегающем платье. и худее чем до родов.. -НО ТРУДА И ОТКАЗА... В ПИЩИ, СИЛ И ТЕРПЕНИЯ ПРИШЛОСЬ МНОГО ПОТРАТИТЬ. .
Для первых родов самый оптимальный возраст 23-25, для последующий как организм позволит. А живот уходит за месяц/два, если человек совсем худенький, то может и раньше. Кроме животика может все что угодно поправиться, если много кушать кисломолочные продукты)
живота не будет, но жирки надо будет постараться убрать, я вот после родов располнела, сейчас во время 2 беременности худею, надеюсь и после родов тоже похудею, т. к ошибок больше повторять не буду)))) те что были после 1 родов
Юлия Гулина
Если в дородовой период вы регулярно питали кремами места растяжек, то восстановление происходит быстрее. Здесь есть также наследственный фактор, величина плода (ребёнка) , эластичность кожи, мышц. Но вам нужно делать нехитрые упражнения приседания и вспомнить как делаются простые упражнения на пресс, "берёзку"... У вас всё получится.. Удачи !
Юлия Куликова
После родов живот становится ужасно уродский (самой страшно было) и пропадает не сразу. В идеальную форму у меня пришел только через год, хотя через полгода уже можно было на него смотреть без отвращения.
N P
Пропадет живот через год, а если насиловать организм то и быстрее.
После первой беременности прошло 7 лет, после родов он конечно уменьшился, но совсем так и неубрался.
чтоб пропал надо время около месяца
в свою прежнюю форму Вы прийдете не раньше чем через год, если делать ничего не будете
может остаться пресс тогда точно не будет!
месяц само меньще, пока маткка опять примит своё положение. ну а вот восколько лет лучше рожать, то это кажды сам решает, но думаю что после 30- уже поздновато
Моя подруга родила около месяца назад. Живот у нее есть. Где-то такой, как был месяце на пятом. Но я наблюдаю, и он все меньше и меньше)) ) Так что не переживай. Со временем все будет ОК)))