Беременность и роды

а кто как говорил любимым о своей беременности????расскажите... ищу самый оригинальный способ....))))

Юлия Суинова
а мы вместе тест делали и он очень внимательно смотрел, как полосочки проявляются, столько эмоций в глазах промелькнуло за эти секунды!!!
Лиля Дахно
Лучший ответ
я по телефону сначала, он не поверил, потом тест сделала и он ушел курить....)))))))))
Я в кино каком-то видела очень оригинальный способ, мне он понравился! Девушка положила тест на беременность с двумя полосками в упаковку из-под цепочки золотой, такие бархатные длинные коробочки и подарила своему мужу!)))
просто говорила. муж по началу не верил (очень уж ждал). потом показывала тест и он чуть не прыгал от радости. оригинальный. может просто купить детсие пинетки и преподнести ему с глазами полными намека.
Алёна Лапицкая
я пустышку купила и упаковала в красивую коробочку
СМС отправила
Можно купить розовые и голубые пинетки, когда муж придет спросите - угадай в ккой руке? А потом сказать, значит девочка (или мальчик) будет....
можно разложить ему перед работой по квартире много стрелочек, которые в конечном итоге приведут к пинеткам или к тесту!
первый раз он меня сам повел к врачу, говорил что со мной что-то не так.... А второй раз я ему сказала по телефону, лежа в больнице с 1ребенком))))
Можно купить открыточку, вклеить туда тест и подарить.
а мне любимый сам сказал, что я беременная, у меня был жуткий токсикоз, я думала, что чем-то отравилась, но он сказал, что надо купить тест, при отравлении -так долго не болеют.
Мария Мазур
мы делали ремонт и все время еще паралельно занимались проектированием малыша, вот когда ремонт доделали и тест показал положительный результат.
был доволен и рад, ведь мы старались и хотели, только я сильно ждала этого и сама испугалась когда все получилось.
муж в командировке был, отправила ммс с фотой теста ))))))
Получилось так что я сообщила мужу на его День Рождения) Это был лучший подарок) Он безумно счастлив)
-Дорогой, ты хочешь стать папой? ! Вот скоро и будешь!