Беременность и роды

а вы ставите детям прививки? и почему? если да то глядите ... http://bortmon2010.narod2.ru/ мои "доводы")))

В наше время прививки нужны. НО. делать их надо индивидуально, после проверки иммунного статуса ребенка и не в первые дни жизни, а хотя бы с полугода. Тогда они будут во благо.
Кстати, многие врачи придерживаются именно этой точки зрения. Даже известная Г. Червонская, которую тут все обвиняют в пропаганде отказа от прививок. Не надо бросаться в крайности. Ко всему надо подходить с умом.
Евгения Губанова
Лучший ответ
Лидия Гоцуленко-Лапий вот и я того же мнения !!!ставить прививки нужног только посли проверки совместимости с организмом!
ставила все пологающиеся. И вам тоже в детстве уверена ставили все. Даже смотреть не буду этот дурдом по всему инету. Не хотите не ставьте -кто вас заставляет. Не будет, например, привит ваш малыш от столбняка-не дай бог в порез попадет что, и он ему гарантирован. А прививка спасает от него. Ваше дело.
Лидия Гоцуленко-Лапий а почему тогда все болеют и умирают, раз привиты и от столбника умирают привитые....
Глядеть не буду, явно что-то плохое и прямо с утра. Лишь бы испоганить настроение.
Анна Ханжина
Лидия Гоцуленко-Лапий нет! не плохое! это сайт про деток!
те же страшилки, что и про аборты. аналогия. только двух мнений быть не может. Вы для себя определились - поздравляю. Оставьте нас в покое
Tanya Karnaukhova
Лидия Гоцуленко-Лапий страшилки? а я потеряла от этой страшилки малыша 6 месяцев от роду от прививочки))))))))как вам смешно? мне нет! вот я и говорю не ставьте прививки деткам!!!!
Сайт не открывается.
Двоим страршим делала прививки, но тогда никто не говорил, что можно отказаться. Третьему начали делать, сразу начались проблемы и болезни. Сейчас отказалась.
А если полиомиелит???? Это страшнее самой страшной реакции на любую прививку.
Алла Чапайло
Алла Перетяченко Полиомиелита нет в белой расе уже лет 50. А болеют им после прививки, потому что дают живую вакцину. Вы не знаете, что ребенок, привитый от полиомиелита заразен в течении 60 дней.
дочь привита по календарю до 6-ти лет.. . жду второго ребенка - ему не сделаем ни одной прививки...
Sona Avakyan
Ваши доводы пусть остаются при вас . Лично я своему ребенку не враг. Своим ставила, ставлю и дуду ставить, а мои доводы это вредная пропоганда для моего ребенка. и я видела кучу случаев последствий тех, кто отказывался от прививок. Потом объвиняют всех и вся, а виноваты сами мамочки, которые начитаются всякой чуши и другим передают.
Алла Перетяченко Расскажите хотя бы один случай.
Я и себе и ребенку поставила от грипа. И не жалею совсем!
Зачем вы людей сбиваете с толку!? ! Отказаться от прививок, а потом что, локти кусать???
Лидия Гоцуленко-Лапий ну да! сбиваю с толку! а когда теряешь сына в 6 месяцев от роду как это?)))))) смешно |||& нет!!!!от прививки бональной началось удушье, а потом мозг отказал! это как? вот теперь и подумайте! хотя пока вас это не каснется вы не поймете!
Гузеличка *** И пожелайте, пожалуйста, не понять. Я же не знала, что с вами такое случилось, и я искренне вам сочувствую... Просто везде, в любом варианте есть как плюсы, так и минусы... А вы вините именно прививку, а не врачей??? Может у вас были противопоказания, а они этого не учли???