Беременность и роды

Беременность и секс

У меня деликатная проблема...срок всего 9 недель, а желание пропало вообще...даже ласки не так приятны как раньше =(( Конечно это можно пережить...муж все понимает, но мне за него прям обидно...чувствую себя фригидной какой-то...почему так? Кто с этим сталкивался? Не ужели так всю беременность?
***stasya ***
Нет, так иногда бывает в первом триместре - организм перестраивается, менятся уровень гормонов. Во втором, а иногда и третьем триместре будущих мамочек от будущих папочек за уши не оттянешь! Не переживайте!
***гюнель*** =)
Лучший ответ
Ты ж беременна! Но это временно! Пусть пообламывается чуток.. . У некоторых наоборот, возникает дикое желание заняться сексом, которого так не хватало ранее.. . Просто подождите!
:) У моей тоже такое было, ничего страшного, любит - поймёт. Однако помни он не железный и хотябы минетом стоит побаловать.. . Хорошо разряжает.. . :) Наверное мальчик будет!! ! Удачи!
через пару-тройку недель пройдет... но это не повод отказывать мужу в ласках - если не хочется тебе, это еще не значит, что и ему нужно отказывать
Мне даже после родов прошел уже год, а не хочется... я вас очень понимаю,
в голове все в порядке, а тело ничего не хочет...
мы сечас на 21 неделе, проблем не возникало пока с желанием.... но недавно что-то низ очень тянуть начало, и мы естесственно отказались. Ребенок важней! Природу не обманешь.... нет желания, значит и не надо. Это гормональная перестройка организма, вполне вероятно, что потом все восполните)))
Аида Батаева
это гармоны, ничего страшного. 9 недель - это как раз самый разгар изменений в Вашем организме! со мной вообще постоянно что-то творилось, прям сама не своя была первые 3 месяца! а сейчас все нормализовалось, более менее! спасибо мужу за понимание! так что у Вас всё пройдёт... не переживайте, дальше вероятнее всего будет наоборот, захочется больше ласки и любви!) )

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Сейчас думайте о себе и о ребеночке! Делайте только то, что хотите Вы! Здоровья Вам - это самое главное, а всё остальное финя!
а муж должен понять...
ага у меня 25 недель ничего не хочу
Это нормальная реакция организма. Меня на этом сроке вообще от всего воротило.. . И от секса тоже. Потом хотелось, но муж так боялся за ребенка, что получалось ни то ни сё. :)
Евгения Сахно
Пройдет к 4 месяцев. Вы просто привыкаете к своему новому статусу и положению, ну и ощущения и мысли другие. Не переживайте, все наладиться! Еще и до последнего дня не успокоитесь будет секса хотеться)
)))))) я наоборот на том сроке, как маньячка была))))) у каждого ведь по разному, может ещё и захочется, главное не насиловать себя
Sofi Fr
У каждой девушки это индивидуально. не зацикливайтесь только на этом, иначе из-за переживаний может неприятность случиться. любящий мужчина действительно поймет. А любящая женщина найдет способ без ущерба для своих желаний доставить ему и себе удовольствие.
Лилия Kulaga
у меня тоже так было, муж сначала вопил потом понял что надо потерпеть, провда мы нашли из этого выход
неа, это только в начале и в конце беременности, а во втором триместре все восстановится