Беременность и роды

а Вам пригодился камод с пеленальным столиком???стоит ли его покупать??

Мира Мира
Я купила, пользуюсь до сих пор, нам 9 мес, никто никуда не пробует свалиться, все под рукой, т. е если вдруг понадобилась салфетка - вот она, если я достала одежку, и заметила, что надо что-то другое все же одеть (ну мало ли) никуда бежать не надо, тут же в ящик залезла и поменяла. Когда маська подрастет, часть для пеленания снимается, и у нее есть свой комод для ее вещей.
Мне лично на диване не удобно ребенка переодевать.
Вот пеленальный столик, на мой взгляд, не очень удобен, так как его не долго используешь, а потом он только место занимает. а комодом можно пользоваться, пока он сам не разваливается) )
У меня мама тоже была против покупки комода с пеленальным столом, а когда его привезли и собрали. сказала: "Молодец, дочка, я была не права")
А что касается цены, вполне можно подобрать недорогой вариант, я свой за 3 500 покупала, думаю, можно найти и дешевле.
Главное что бы место в комнате позволяло.
Маина Каркунова
Лучший ответ
Очень удобно и пеленальник и вещички детские хранить отдельно. Нам сильно пригодился и еще пригодится.
Оля Момот
купили пеленальную доску на кроватку и радуемся....
Татьяна
по-моему вещь бесполезная. Есть лишнее место и деньги, купите, авось и сгодится.
а так если нет места для детский вещей, то лучше обычный комод купить.
для переодевания ребеночка я покупала пеленальную доску, которую просто клала на диван.
ребенок очень быстро учится переворачиваться и может свалиться с этого камода за 5 секунд, пока вы например за памперсом потянетесь.
Пригодился.
а я до сих пор им пользуюсь! Сыну 4,5 года уже! Уже весь туда не умещается, но иногда сажаю его туда или ложу, когда надо нос или уши почистить.
Пеленать лучше малыша на нем, не так устает спина, как на кровати или диване, да еще когда он вертится и вырывается (когда чуть постарше стенет) . Да и все вещи ребенка хранятся тут же в ящиках комода. Мне ОЧЕНЬ пригодился комод.
Теперь его можно сложить и это будет просто комод, удобный, где можно хранить множество вещей. Маленький, компактный, а влезает в него много.
Моя подруга пользовалась обычным кухонным столом для пеленания ребенка. Удобно, говорит, но прежде чем пеленать малыша надо сбегать за всякими прибамбасами (присыпки, кремы, салфетки, пеленки и т. д.)
мне не пригодился.. покупать не стоит я считаю)))
я обхожусь доской для пеленания, ставлю на кроватку (вернее не убираю оттуда) , мне оч оч удобно
у нас просто был комод достаточно широкий-доча на нем помещалась и вещи все под рукой. сейчас поперек помещается и вещи опять же под рукой)))
Яна Торопова
я купила пеленальную доску, пеленальный столик я не хотела, и обошлась
Елена Дудина
Странно, что некоторые пишут, что это бесполезная вещь.. . Я еще во время беременности здесь начиталась подобных ответов и решила не покупать его. Результат: пеленала на диване или кровати, спина болела, малыш успел описать и обкакать )) близлежащие места (хотя я и подстилала кучу пеленок, подкладок специальных) . Потом купили пеленальный столик - радости моей не было предела!!!! Во-первых, боли в спине исчезли, во-вторых, вытирать и мыть его гораздо проще, чем стирать испачканные покрывала, в-третьих, все одежки, памперсы, кремы и пр. дребедень для ребенка под рукой.
Наталья Новак
родственница пеленала сынишку на обычном столе!
Елена )))
я не покупала, купила пеленальную доску, и то она не пригодилась почти!))
не пригодился, лучше пеленальная доска
а зачем???? я первого пеленала на кровате, удобно очень, и второго так же буду.. . просто чтоб было все под рукой тумбочку около кровате поставить и все ок
Patrissiyaa Shikhabudinova
Сейчас пеленальные столики делают с кроватками вместе, т. е. - два в одном.
мне было очень удобно, он стоял рядом с кроваткой и все было под рукой, и пеленки-распашонки, и присыпки, подгузники, салфетки
Комод.... да, с пеленальным столом ...нет. Комод для детских вещей очень нужная вещь года на 2 вперёд а пеленальное место, везде где припечет) ) Когда приходит врачь домой очень удобно но для разового использования можно и на обычном столе расположится))
если деньги есть, то стоит. а можно обойтись и без него.
Мне очень пригодился!
Комод конечно пригодился, туда вещи детские складывала, их со временем очень много становиться, а вот пеленальный, зачем? я одеваю свой дочку на своей кровае, так что считаю что столик пеленальный не к чему!!!