Беременность и роды

По--моему просто бред

Иногда слышла от мужиков, что если женщина не родила---то в зрелом возрасте она страшная становится, больная и неполноценная. Что они (видимо мужки у нас ясновидещие) сразу видят, женщину кто рожал, а кто нет, типа нерожавшая имеет жалкий вид. Ну, что за бред, что ваще в голове у таких мужиков.
Они путают причину и следствие. Где они видят рожавших? на работе. Это обычно уверенные в себе, успешные тети. есть тетеньки, не очень удачные в личной жизни, их все жалеють, опекають, к таким женщинам у большинства мужчин отеческое отношение-трахнуть там, свести со свободным раздолбаем.... И проч. в общем это просто стереотип, а наши мужики очень любят мыслить стереотипами, т. к. это намного проще!!!!
Любовь Скатова
Лучший ответ
вы разве не знали. что уровень интеллекта у всех разный. И зачастую мужчины достаточно ограничены, отсюда и эти смешные выводы
Элла Тальвик
у моей мамы есть знакомая, ей сейчас 41 год, она замужем никогда не была и детей у нее тоже нет... Но внешне она ОЧЕНЬ ДАЖЕ интересная, кстати, она даже моложе выглядит!... так что ты права, то что говорят мужики-бред полный!!!. это вообще не от этого зависит!!.. а от жизни женщины, генетики.. и вообще если ее все устраивает в ее жизни-то она будет счастлива и будет хорошо выглядеть в любом случае!!.. главное, чтобы ее все устраивало, и она от этого, что не имеет детей, не страдала!...
бред конечно.. просто от своей скудности ума и уже сказать нечего.. совсем с ума по сходили))
<<Adeka Altaeva>>
видно.. . ну видно, правда..)) ) Вид, конечно, не жалкий. . но видно..) ) а в голове у мужиков- всё нормально, поэтому вас это и бесит?)))
Татьяна Павлова Меня не бесит, а вам надо к таким же недалеким и плодить такую же мразь.
Меньше слушайте, что говорят мужики. Начните общатса с Мужчинами.
А, мужики говорят на эту тему то что им сказали их подружки Бабы. Сами они бы до такого недодумались бы.
рожавшая женщина считается сильной самкой.... так как смогла выносить и родить ребенка.... ведь родить ребенка -главное предназначение женщины! с природой не поспоришь. После родов организм обновляется и соответственно женщина выглядит свежее и моложе. Мне 26 лет.... выгляжу я на 18 лет.
Татьяна Павлова Если бы знали немного медицину, то обновление происходит и то не факт---только у позднородящих женщин, а для малолеток ---это наоборот стресс. Выглядят моложе не из-за этого, а из-за гентики. И необразованность свою не стоит показывать.
доля истины есть... но конечно маленькая....
S2
Sharm 2012
фу бред какой-то... .
мужики дебилы.. а ещё девушек называют глупыми.. их рассуждения тянут на 5 летнего дитя :)
Татьяна Павлова К сожалению сейчас все почти мужики дебилы,чего они только не наговорят, чтобы трахнуть.
Да бред какой-то. Даже если логически прикинуть, то скорее наоборот - у не рожавшей и нервов меньше потрачено, и на себя времени вагон с тележкой.. .
У меня бабушку, мать двоих детей, принимают за мою маму, а тётку (тоже двое и она уже сама бабушка) за мою сестру. Есть и другие примеры. Тётку с другой стороны ( у неё 1 ребёнок) принимают за мою бабушку.. .
Всё индивидуально и зависит уж точно не от наличия детей и их количества
есть в этом что-то, но сформулировано ОДНОЗначно неправильно. Я когда ходила к гинекологу с проблемами со здоровьем, она ответила А что вы хотели?? ? ваши бабушки имели уже по 2-е детей в этом возрасте)) ) 20-22 лет Организм не понимает почему он еще не был беременным... мож и бред конечно, но что-то в этом есть
Инна Гузь
Ну не совсем так. Просто когда женщина рожает, у нее организм омолаживается и выглядит она свежее. Для примера: у меня 2 тетки двойняшки, у одной есть ребенок, у второй нет. Им сейчас уже около 60 лет, бездетная выглядит старше своей сестры лет на 5.
бред! женщины не могут друг в друге мать разглядеть, а мужикам и подавно это не дано :)
Юлия Ермалюк
после родов женщина/девушка мудрее.
Слышишь звон, а не знаешь где он! Это я про мужиков! Действительно, если женщина не рожавшая, то больше вероятности что у нее будут женские заболевания, но не обязательно! Мужчины любят всё преувеличивать!
Тома B@t@r@
а беременность омолаживает организм. мне в роддоме 23 года дали, когда рожала ...4 ребенка. и муж сказал, что я почему-то, моложе выгляжу. вот и получается, что буду в зрелом возрасте лучше выглядеть.
у каждого мужика свои взгляды
Я с этим мнением не согласна, даже наоборот - женщины, не имеющие детей лучше сохраняют свои нервы и деньги, у них больше времени на себя и т. д. Но судя по комментариям автора вопроса - это как раз она быдло невоспитанное, мужики-то видимо внимания на нее не обращают, а вообще чем-то лесбийско-феминистским попахивает от этой барышни.. . А может бесплодная вот и злиться.. . Вариантов много.
Татьяна Павлова Это ты косое ебло, у меня все в порядке в отличие от тебя и с деторождением тоже. Такие какие у меня мужики, тебе даже и не мечтать, на тебя даже видимо хлам придорожный не смотрит, оттого так и говришь. Читать сука лучше надо, а ты видимо вместо школы, хуи под забором сосала, то и видно шваль.
Нда.. . Видно что такие мужики с такими высказами не только должны быть чуть красивее обезьяны но и IQ должен соответствовать.. . Жалко мне того кто так говорит!!!
Это не мужики, а самцы. Сами после тридцати все красавцы????
мне кажется это полная глупость!!! !
и не стоит на это даже внимания обращать....