Беременность и роды

Как понять беременную жену.? что бы вы сюда добавили?

. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи! 1-3 месяцa 1. Каждый вечер устраивайте себе отравление – например, пейте накануне водку с пивом без закуски. 2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. 3. Перед выходом положите в нагрудный карман рубашки дохлую мышь и не вынимайте ее больше никогда. 4. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. 5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко. 6. Бросьте сигарету, вы что? 7. Прилягте и съешьте йогурт. Если не хочется - по чуть-чуть. 8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену – она занята. 9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис. 10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. 3-6 месяцев 1. К животу спереди привяжите матрац с водой. 2. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки. 3. Спать – тоже с матрацем. Как-как! На боку! 4. Не забудьте выпить снотворного с утра! 5. А перед уходом на работу - литр воды. 6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. 7. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была легкая одышка. Ватку носите постоянно. 8. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает. 9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис.но, что вы уже сдавали. 10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте. 6-9 месяцев 1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать – вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. 2. Матрац накачайте посильнее. 3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час. 4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего дня. Если у вас это получается слишком легко – увеличьте свою ежедневную дозу снотворного. 5. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый. 6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником! 7. Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина – будьте снисходительны. 8. Уделяйте любимой больше вашего времени и внимания. Представьте – ведь и ей тоже тяжело! 9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да всё на то же - на спид и сифилис. 10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос? The end В роды играть не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам… куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете избавиться от дохлой мышки и отвязать свой матрац.
Ольга Козлова
но в роды тоже можно сыграть - засунуть в попу зонт и там открыть
Дана Сухова
Лучший ответ
Смешно, но мужчин пугать не надо, не всё так страшно. Хотя я своего мужа заставила прочитать книжку. "Беременность. Инструкция по выживанию. "
Ирина - я смеялась, потому что очень похоже...
Ольга Козлова Ларис, мне тоже при беременности досталось:)))
Ну, Зай, ну спасибо!
Всем коллективом ржали)))))))))))) )
Anel Bakytzhanova
ерунда всё это.. . пишут такие вещи девчушки, не осознающие своей самой главной радости жизненной. .
стыдно принимать свою беременность как ярмо и обузу.. и помнить, что нося дитя. ты никому не делаешь одолжения..
Ольга Козлова да тут не про детей вообще то, а про ощущения...
Классно! Прямо в точку!
.G
...sort Geroina ?
Супер!!!))))
Tanya Maiorova
Хватит издеваться над мужиками! Пусть просто помогает, а где-то и сочуствует! Но не грузите его... Мужчинам никогда не понять это состояние, как БЕРЕМЕННОСТЬ, как бы вы не изощрялись, а вам не понять, каково это, прийдя с работы уставшим, наткнуться на недовольное лицо жены и вечные обиды и истерики!
Спасиб за позитифф!!!!: )
Все прям в точности не добавить
не убавить:)))))))))
Iren ***
Да беременность пробежала заново только в урезанной форме!!!! Можно добавить про кормление грудью. Привяжите к груди к каждой по два утюга и включите к разетку, до конца кормления не отключайте, а это год полтора. И преодически закутвайтесь во все шубы в доме пока не пробьет хороший такой пот ручьем а потом резко раздевайтесь и на болкон желательно чтоб там всегда было холодно как зимой.
)))на самом деле не так все страшно.... радость действительно все затмевает)) или может мне просто повезло и я легко переношу все беременные недуги) ) Мама мне в этом плане мозги вставила, когда на 2 м месяце я было загрустила и начала подвывать от токсикоза, она меня подняла с кровати и дала разгон.... типа я больше придуряюсь. Я сначала жутко обиделась, а потом реально поянал, что чем больше зацикливаешьсяя на неприятных ощущениях, тем хуже.
умница!: -)
Марина V
Как вы все точно описали и спроецировали на мужчину! Браво! 100 баллов!
Да ладно - все нетак уж и плохо. Вы забыли добавить чувства любви к будующему ребенку, которые все это тяготы просто затмевают.
Добавить?? ?
Я бы все это заменила просто на РОДЫ!!!!))))))))
Feruza Masudova
ее не возможно понять, ее нужно просто принять.
Marina Generalova
все именно так) но я мужа своими проблемами не грузила, он знал что мне тяжело и помогал всегда
* Аленка *
жизненно.... все ощущения точь в точь)))