Беременность и роды
Как понять беременную жену?
Когда женщина ждет ребенка, она становится ужасно капризной. Она начинает вести себя, как дитя: ноет и жалуется на то, что муж невнимателен. У нее появляются странные прихоти, которые почему-то непременно нужно очень быстро выполнить. Она делается эгоцентричной и постоянно сетует на всякие диковинные недомогания. Объяснить ей, что ее состояние - естественно, и что миллионы женщин рожали миллионы раз - невозможно. Понять, что происходит с женой, можно только одним способом: попытаться вжиться в ее шкуру. Выполняйте предложенные нами упражнения аккуратно, все то время, что супруга ждет ребенка, и ваша любимая перестанет быть для вас загадкой. Удачи! 1-3 месяцa Каждый вечер устраивайте себе отравление - например пейте накануне водку с пивом без закуски. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограмма. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко. Бросьте сигарету, вы что? Прилягте и съешьте еще йогурт. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на спид и сифилис. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. 3-6 месяцев.К животу спереди привяжите матрац с водой. Если одеваетесь - не отвязывайте его, так и пяльте на себя ботинки. Спать - тоже с матрацем. Как-как! На боку! Не забудьте выпить снотворного с утра! А перед уходом на работу - литр воды. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного. В нос вставьте ватку - так, чтобы воздух проходил, но была бы легкая одышка. Ватку носите постоянно. Тяжело дышать? Проветривайте чаще - некоторым помогает. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? На спид и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте. 6-9 месяцев Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут. Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет. Матрац накачайте посильнее. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места слишком часто. Будьте бодрым и работоспособным в течении всего рабочего дня. Если у вас это получается слишком легко - увеличьте свою ежедневную дозу снотворного. Увеличьте так же вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам: пусть будут теперь по 2 кило - каждый. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником! Если же вам кажется, что у жены появился другой мужчина будьте снисходительны. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело! Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на то же - на спид и сифилис. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно, с матрацем, что за вопрос? The end В роды играться не будем, это все равно невозможно. Просто посетите в 20-й раз вашего знакомого проктолога и пускай он вставит вам... куда-нибудь апельсин. Теперь дышите глубже. Удалось освободиться? Отлично. Можете отвязать свой матрац
Где же Вы раньше были, когда я бременя была))))))))))))))
проще просто понять и помогать ей
Гормональный сбой со счетов не сбросишь.
Женщин понять вообще трудно в силу их странноватой логики мышления, беременных женщин понять ещё сложнее. Им тревожно - это понятно, но проявления тревожности бывают на грани сумасшествия, чего-то не достаёт в питании, но чего она не знает, отсюда странные кулинарные изыски.
родилась девочкой - ТЕРПИ!!!! =))))))))))))))
старенький баянчик, но все равно поучительный
Читала, смеялась))) ) Ну а это Вам)) )
Если вас на День рожденья
Вместе с мужем пригласили,
А у вас на все салаты
Очень сильный токсикоз, -
Лучше сразу откажитесь,
Потому что неприятно
Видеть, как едят другие
Все подряд. А вам - нельзя.
Если все же пригласили.. .
Все, конечно, крепко выпьют
И начнется дискотека.
Загорелые девицы будут попами крутить.
Ну, а вы в углу сидите, - одинокая и злая, -
Потому что толстым пузом
Очень трудно соблазнить.
Муж, естественно, напьется,
Грустно сидя с вами рядом,
Предлагая лист капустный
Или вафли пожевать.
А потом на белый танец он отправится смущенно,
Девой стройной приглашенный,
Ей не в силах отказать.
Очень скоро вы поймете,
Что устали как собака,
Что прогестерон зашкалил, и вас дико тянет в сон.
Лягте тут же, на диване,
И поспите на здоровье.
Отсыпайтесь, словно муха
В отопительный сезон.
А потом понаблюдайте,
Как карячась и стеная, охая и проклиная
Жесткий абстинентный криз,
Гости пьют на кухне воду, страшным мучаясь похмельем, -
Это будет им расплата
За вчерашний за стриптиз.
А когда домой вернетесь,
С полупротрезвевшим мужем,
Жалуйтесь на гипертонус и на зверский аппетит.
Мол, что если вас немедля
Он не угостит папайей
И не купит маракуйи -
Обострится ваш гастрит.
Пусть он шлепает по лужам
Ночью, в поисках продуктов,
Проклиная вечеринку и коварный алкоголь.
После этого он вряд ли
Так захочет развлекаться,
И на женщин загорелых
Обратит вниманья - ноль.
Ну, а если развлеченья
ВАМ захочется до жути,
То устройте праздник дома,
На двоих и при свечах.
Муж пусть с вами потанцует
И стриптиз покажет дважды,
И до самого рассвета нежно делает массаж.
Эпилог.
Пусть мужчина с вами вместе
Делит прелесть “положенья“,
И не пьет с друзьями пиво где-то в баре по ночам.
Ну, а если не захочет,
Вы ему скажите внятно,
Что рожать решили дома, -
Пусть он роды примет САМ!
Если вас на День рожденья
Вместе с мужем пригласили,
А у вас на все салаты
Очень сильный токсикоз, -
Лучше сразу откажитесь,
Потому что неприятно
Видеть, как едят другие
Все подряд. А вам - нельзя.
Если все же пригласили.. .
Все, конечно, крепко выпьют
И начнется дискотека.
Загорелые девицы будут попами крутить.
Потому что толстым пузом
Очень трудно соблазнить.
Муж, естественно, напьется,
Грустно сидя с вами рядом,
Предлагая лист капустный
Или вафли пожевать.
Девой стройной приглашенный,
Ей не в силах отказать.
Очень скоро вы поймете,
Что устали как собака,
Лягте тут же, на диване,
И поспите на здоровье.
Отсыпайтесь, словно муха
В отопительный сезон.
А потом понаблюдайте,
Как карячась и стеная, охая и проклиная
Жесткий абстинентный криз,
Это будет им расплата
За вчерашний за стриптиз.
А когда домой вернетесь,
С полупротрезвевшим мужем,
Мол, что если вас немедля
Он не угостит папайей
И не купит маракуйи -
Обострится ваш гастрит.
Пусть он шлепает по лужам
Ночью, в поисках продуктов,
После этого он вряд ли
Так захочет развлекаться,
И на женщин загорелых
Обратит вниманья - ноль.
Ну, а если развлеченья
ВАМ захочется до жути,
То устройте праздник дома,
На двоих и при свечах.
Муж пусть с вами потанцует
И стриптиз покажет дважды,
Эпилог.
Пусть мужчина с вами вместе
Делит прелесть “положенья“,
Ну, а если не захочет,
Вы ему скажите внятно,
Что рожать решили дома, -
Пусть он роды примет САМ!
да байке этой уже триста лет в обед, и борода до колен
а ещё надо просто потерпеть, хотя бы всю жизнь))
Беременная женщина ждет, что окружающие будут к ней относиться бережнее. А они ожидают от нее прежнего поведения и не понимают, почему она плачет или чего-то хочет, и в результате возникают конфликты. Или, не имея собственного опыта общения с беременными, окружающие начинают собирать слухи о том, что можно беременным, а что нельзя. И пытаются навязать это будущей маме, думая, что таким образом заботятся о ней. А рекомендации эти могли дойти в искаженном виде или подходить какой-то другой беременной в ее конкретной ситуации. В результате женщина вместо поддержки получает только дополнительные проблемы.
Между тем, ее ожидания более внимательного и бережного к себе отношения абсолютно естественны. У всех народов были обычаи холить и лелеять беременную. Для чего это делалось? В старину знали, что будущая мама лучше всего чувствует потребности малыша. Что от того, каким будет настроение мамы во время беременности, зависит течение родов, здоровье и характер будущего малыша. Поскольку медицина развита не была, а работы было много, было чрезвычайно важно сделать все для того, чтобы ребенок благополучно родился (без травм и осложнений) , рос здоровым и эмоционально уравновешенным.
да, помнится я беременная была предлагала мужу это дело) ) он посидел, посмеялся и пошел за желаемой мною клубникой)
Я за баллом))
Просто потерпи
Только терпение и спокойствие!
Я это уже как минимум 3й раз читаю. Особенно часто и регулярно эта темка появляется на дети. мейл. ру
Я ржуу, бред
Было уже!!!! Уже наверно все это прочитали давно!! ! Только толку то...
Я лично чувствую себя себя отлично, и с первым, и вот сейчас со вторым! Не всё так плохо, как некоторые хотят представить.
Что это было? Бред сумасшедшего?
она порой сама себя не понимает, что хочет? вам остается просто терпеливо ждать, все пройдет, берегите жену, если хотите здорового ребенка!
Надо ее любить и помогать во всем.... ей тяжелее чем вам.
чита ли уже это тут.
а мне кажется такими становятся женщины каторые просто нашли повод посходить с ума...
Спасибо! повеселили))) ) ребенка теперь в длижайшее время точно не хочу)))))))) )
и дам почитать парню)))) )
а то вобьют себе в голову романтический бред, как все это легко. просто и замечательно и ноют: "Ну давай родииим ребеееночка! " А кто рожать-то будет))))))))) мужчины, что ли?)))
и дам почитать парню)))) )
Скопировала, в обед дам читануть)))
Чтобы понять, надо оказаться на ее месте.
Радуйтесь ее капризам -значит все хорошо!
Высший пилотаж!! ! Дам мужу почитать))))))))) ) Спасибо!!!
Женщина в этот период отвечает за двоих и эта ответственность давит на нее тяжелы грузом. В этот период ее надо любить, быть терпимым все это окупиться с троицей в виде вашей здоровой жены и замечательного пупсика.
Придется потерпеть! Соглашусь с Татьяной! Когда женщина беременна она сома не понимает, что ей надо. В ней растет маленькое существо, которое владеет ее организмом. Поэтому сейчас она хочет одно, через секунду ей уже это не надо подавай что-то другое. Но это не у всех так! Наберитесь терпения это не навсегда! Поверьте ей очень тяжело!
спасибо
супер!!!! особенно 6-9 месяцев....
только терпеть
Я вообще свою беременность не ощущала... и мужа не напрягала... да и он не считает это состояние каким-то особенным..
спасибо за понимание... у меня бы муж на 3 месяц с ума сошёл... как же вам мужчинам повезло что вы не женщины)))
терпи
интересно, если такой мужик, который выдержит хотябы половину? )))))))
переждать