Беременность и роды

Девочки, что из сладенького можно кормящей маме?

От конфет и шоколада малышка сразу "расцветает". Я понимаю, что нежелательно, но иногда о-о-очень хочется для поддержания сил!
Только фрукты. Яблоки, сливы, хурма. Карамель без шоколада. Мороженное можно. Творожные сырки.
Жанна Бадашова
Лучший ответ
Сухофрукты, зефир пастила.
Irina Irina
мармелад или зефир. Его и детям разрешают давать. Чай с вареньем попейте. Сгущенное молоко, мед, шоколад нельзя.
Майя Я
все можно.. абсолютно!! я наедалась шоколадом и сладеньким.. ребенок родился здоровым с нормальным весом))
пастилу
зефир, мармелад, халва, сгущенка
Мне сказали можна кушать мармелад и зефир, но с умом?
Алина Бурак
Печенье-галеты, пастила, зефир
Все можо, только без химический цветов.
Мой гинеколог постоянно мне говорила: "Хочешь сладкого-ешь мёд".К сожалению я его не люблю, а все равно не отказывала немного посластиться, конечно в меру
Юлия Rjdfk`df
мармелад, джем, мед, если не вызывает аллергию.
Xatuna Niazashvili
я ела белый шоколад, сгущенку. Попробуйте молочную карамель! выбирайте все светлых тонов без красителей!!! !
Можно пастилу ванильную, зефир, мармелад.
ну иногда можно что угодно наверно... но лучше ограничется
Aliya Kerimkulova
я ем молочные конфеты (Коровка, Аленка и т. д.) , зефир иногда, творожный кекс и печенье юбилейное (тоже редко - раз в неделю)
Я вообще не очень много ем сладкого, но пока кормила (до 1г 2 мес. ) только на сладкое и тянуло. Ела и конфеты и пирожные, и тортики, и халву, всё. При этом, ребенок отлично ходил в туалет, аллергии не было. Единствеенное, я поправилась за все это время на 10 кг. Ну я ничего не могла с собой поделать, тоже очень сладенького хотелось.
Всё, что душе угодно! Главное - чтобы вы были счастливы!))
Kristina Linde
Згущенку только качество.
Елена
Майя Я Нельзя Сгущенное молоко
покупай сладенькое в отделе для диобетиков, там вроде все можно!!!
Я пробывала все в малых количествах, постепенно увеличивая. Мне никто не верит, но я даже при ГВ умудрялась есть помидоры и огурцы.
Гульсасак Кульмухаметова А почему не верят? Кормящей маме можно есть все, что она кушала будучи беременной! Первый месяц поосторжней, а если ребенок нормально реагирует -- то можно кушать и помидоры и огурцы!