У моей сестры изжога была при двух беременностях. Спасалась сначала Ренни. А потом, когда и это не помогало - минеральной водой с выраженым соленым вкусом. У нас продают Поляну Купель и Поляну Квасова. И приходилось спать сидя.
А соду не рекомендую, она вредна ребеночку.
Беременность и роды
Чем вы спасались от изжоги?
Курить бросайте и не будет никакой изжоги, третий год не курю, уже и забыл что это такое.
Молоко и семечки
Ренни помогает идеально и не вредит малышу во время беременности.
Молоко, зелёный чай и ела небольшими порциями.
молоко, "ренни"
спала сидя и ренни
я уже испробовола все средства, помогает только ренни)))
Семечки, мороженное... и все тот же Ренни...)))))))
долго пожевать и проглотить 1 чайную ложку сухих овсяных хлопьев
можно делать столько раз в день, сколько необходимо.
Сода - дешево и всегда под рукой
Сахаром, попробуй.
ренни и морковка-карателька...
Ренни хорошо помогает. Можно соду в воде, но это вредно.
рени
мне гинеколог разрешала только минералку без газа маленькими глоточками пить...
Молоко и препарат "Ренни"
Ничем не спосаюсь, что только не пробовала, ничего не помогает. Просто терплю.
Ренни-но уже и он не помогает.. семечки щас сижу грызу.
Я уменьшила свои порции. Кушаю 5-6 раз в день небольшими порциями. Это точно помогает.
Рутацид- и всё супер
Помогают обычные семечки подсолнуха-жаренные. При беременности только они и спасали.
гинеколог советовала Ренни
и еще маалокс тоже помогает
гевискон для беременных быстро помог)