Беременность и роды

Чем вы спасались от изжоги?

У моей сестры изжога была при двух беременностях. Спасалась сначала Ренни. А потом, когда и это не помогало - минеральной водой с выраженым соленым вкусом. У нас продают Поляну Купель и Поляну Квасова. И приходилось спать сидя.

А соду не рекомендую, она вредна ребеночку.
Валентина Булатова
Лучший ответ
Курить бросайте и не будет никакой изжоги, третий год не курю, уже и забыл что это такое.
OK
Olya Kozyreva
Молоко и семечки
Жанна Самусева
Ренни помогает идеально и не вредит малышу во время беременности.
Молоко, зелёный чай и ела небольшими порциями.
Elfe .
молоко, "ренни"
Mickey Mouse
спала сидя и ренни
Katya Postnikova
я уже испробовола все средства, помогает только ренни)))
Семечки, мороженное... и все тот же Ренни...)))))))
долго пожевать и проглотить 1 чайную ложку сухих овсяных хлопьев
можно делать столько раз в день, сколько необходимо.
Фатимkа Fa~~~~
Сода - дешево и всегда под рукой
Сахаром, попробуй.
ренни и морковка-карателька...
Елена Холина
Ренни хорошо помогает. Можно соду в воде, но это вредно.
рени
Алена Притула
мне гинеколог разрешала только минералку без газа маленькими глоточками пить...
Молоко и препарат "Ренни"
Ничем не спосаюсь, что только не пробовала, ничего не помогает. Просто терплю.
Ренни-но уже и он не помогает.. семечки щас сижу грызу.
Я уменьшила свои порции. Кушаю 5-6 раз в день небольшими порциями. Это точно помогает.
Рутацид- и всё супер
Помогают обычные семечки подсолнуха-жаренные. При беременности только они и спасали.
гинеколог советовала Ренни
Mausymjan Orazalina
и еще маалокс тоже помогает
гевискон для беременных быстро помог)