Беременность и роды
а вы перед беременностью воздерживались от алкоголя? и вообще как к планированию подходили?
самое главное чтобы вы оба этого хотели, но и о здоровом образе жизни не стоит забывать, выпивать можно но с умом красное вено полезно но домашнее, алкоголь не столь вреден если не злаупотреблять и при этом он должен быть настоящим, водку и пиво стоит изключить совсем
от алкоголя воздерживалась, никак
Да никак, все спонтанно случилось, но от этого не менее желанно и радостно.
Я всегда была равнодушна к алкоголю. Ну, могла в компании выпить бокал вина хорошего или пива с креветками. Но это было оч редко. Поэтому ни от чего воздерживаться не пришлось.
А к планированию подходили серьёзно. Сдали кучу анализов.
конечно, пей кури употребляй наркотики. не чё не будет
Леся Паю (Занько)
покажитесь психиатру)
беременность получилась не запланированно, но как то сразу пропало желание выпить, а под конец срока, даже запах был неприятен
Я уже годика 4 пью только свое домашнее красное вино, и многие мои знакомые поступают также )) ну и все прекрасно и полезно в меру!
не пила, немного пива и все.
Меряла БТ, делала тесты на О.
а за пол года до планирования сдала все анализы на ЗППП я и муж, кое-что подлечили. Получилось со второго раза, хоть у меня гормоны шалят очень.
Меряла БТ, делала тесты на О.
я в приницпе не пью и не курю.
Воздерживалась, но по другой причине. Никак не планироваа беременность, кроме отказа от предохранения.