у меня девочка, но сказали перехожу как с мальчиком!!!! еще неделю блин как минимум!!! !
Девочки рулят
Беременность и роды
А вы уже знаете кто у вас будет? мне уже сегодня 100% сказали что девочка! Срок 19 нед.Урааааааа)))))
Мне еще в 12 недель сказали что мальчик будет)) )
Старшему сыну 5 лет...
надеюсь узнать завтра
поздравляю!! ! А я незнаю еще тоже 19 недель. в 22 идти ((( тоже девочку хачу)))
Пока не знаю. Вот в четверг едем на трёхмерное УЗИ (22 недели) . Надеюсь, что пол скажут чётко.
Поздравляю!!!!
У меня тож была 100% девочка а родился Марк!
Поздравляю!!!! Я пока не знаю, срок 17 недель, на УЗИ только в 22 недели идти, так что ждать еще долго. Девочка уже есть, поэтому хочется мальчика, но и девочке буду рада.)))))))
Мне тоже неделю назад (тоже было пости 19 недель) точно сказали, что будет мальчишка!
ну на 19 неделе на 100% сказать не могли.. . ну я вас поздравляю!!!
Молодцы, хорошо постарались!
Поздравляю! )))))
Поздравляю! Это большое счастье. Главное, чтобы ее теперь не обкуривали, не ошпаривали алкоголем. Чтобы она развивалась крепкой, здоровой, умной. У нее же впереди тяжелое испытание - пройти без повреждений родовые пути, испытывая давление Ваших мышц в несколько атмосфер. Это нелегко, берегите свою девочку.
Поздравляю!!!! Как назовете?)
я знаю!
Дед мороз, Снегурочка и куча подарков
УрААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА1
Дед мороз, Снегурочка и куча подарков
Поздравляю, а у меня масик.
девочки - ювелирная работа! молодец!
я вот на той неделе иду! но в 12 говорили что пацан! посмотрим!
У меня будет мальчик. Срок сейчас 6 месяцев