Беременность и роды

Просто ради интереса...

На днях тут девушка задавала вопрос про то кто в какой день цикла забеременнел. Все так уверенно отвечали. Это что получается один раз в месяц любовью что-ли занимаются???
Helga Nbv
Блин а я вот даже не знаю неделю как кролики по 4 -5 раз за день ( отпуск был) тут помоему кто угодно бы забеременнел. Хотя врачи утверждали что недолжна, видемо переусерствовали!!
Ri
Rimma
Лучший ответ
ну конечно можно не так часто))))
мало того что раз в месяц.. . так ещё и забывают о том что зачатие может произойти и через 2 дня после секса))))
Вот мне тоже интересно)) ) Была беременна 3 раза, никогда не знала в какой день именно забеременела, могла только предположить временной промежуток в неделю.
Я на все 100% точно скажу когда забеременела, т. к. это был единственный раз без предохранения.
Kakenova Kamila
))) я отвечала на этот вопрос) ) У нас в месяц, когда я забеременела быо очень мало времени, проведенного вместе) Папа наш был в командировке, и приехал за месяц всего два раза... один раз у меня мес-е были, а второй раз я забеременела)) ) Так что бывает и так.... Я теперь точно знаю когда именно я забеременела))
Тур Авиа
нет, просто тот кто серьезно занимается зачатие ребенка, тот точно знает дни своей овуляции, а это один максимум два дня.
Анна Зенкова
А я знаю примерно, потому что делала тест на овуляцию...
Юлия Русанова
У нас обстоятельства так сложились, что мы с мужем в этот период жили в разных городах и встречались на выходных раз в 2 недели. Поэтому определить когда именно наступила беременность было проще простого
Adilova Аdilova
Нет, просто предохраняются листьями подорожника
Анастасия Завада )))))))))))))))))) Ржу)))))))))))))))
Ирина Самарцева а зимой лапотником?)))
наверно))) я вот даже предположить не могу когда бер наступила. даже тесты на определение пола трудно проходить-там месяц хотя бы зачатия надо а у меня попалам получается толи один толи другой)))))))))))))
нет, любовью вообще нужно заниматься (для беременности) 1 раз в неделю минимум, ну там со спермой че то
Н В не один раз в неделю, а 1 раз в 2-3 дня + соблюдать режим мужчине специальный
Наверно
Полин@ :-)