Вы бы купили бы такую коляску?? ?
стоит 15 000 руб.
Купила бы, если бы не наши долбанные дороги. Коляска нравится и даже очень, пусть и модель уже не новинка далеко, но мне нравится. , присматривалась к такой в магазине, катала там же.... но так и не решилась взять, не для Российских дорог эта коляска.
если бы жила в частном доме, и там где нет снегопадов - то возможно.
никогда.
1. она для импортного РОВНОГО асфальта. то есть вообще без амортизации, ребенка будет дико кидать.
2. она очень неустойчивая, узкая колесная база и высокий центр тяжести.
НО! ты можешь купить. я так понимаю, что их покупают просто из-за их дороговизны. типа, вот я богатая мама.. .
у меня коляска стоит сколько вы в месяц зарабатываете...
Если она максимально легкая, то да.
Я- нет. В глазах рябит и вообще как гробик)
ну не знаю.... если бы подарили не отказалась... .
а сама бы не отдала 15 тыс!
Да! Очень нравится она! Особенно для девочек)
прикольная. купила бы если б мой доход в месяц составлял тысяч 100
видела похожую прогулку. неплохо смотрится.
Я видела такую коляску на улице, вживую смотрится не очень))))
А мне очень понравилась: ) Особенно зимний вариант!
нет... какой-то урод, извините, а не коляска...
насчет технических характеристик не понятно, но во внешнем плане мне нравится, только бы другой расцветки - в жизни всегда должно быть место креативу!))
я бы не купила, но видела такую в городе, и долго не могла понять Ч Т О Э Т О
Нет! Мне кажется она маленькая и не удобная!
Впринцыпе ничего, но я не вижу трансформации, и остальных её качеств. Пока только вижу сьемную люльку)
Видела "в жизни" такую. Купила бы и сама при случае. Почему нет? Креативный экземпляр.
15 тыс много, нерационально как то, лучше купить ребенку на эти деньги что то более нужное чем коляска с зонтиком а прикрыть и самим можно отсолнца
да... НО коляска одноразовая. в 6 мес. они начинают вылезать с нее, в 7 мес. им надо сидеть... и так далее