Беременность и роды

беременным можно вязать?

можно, я вязала при обеих беременностях, обвитий не было вообще. Это говорят клубки мотать нельзя.
Анечка Кицюк
Лучший ответ
Можно, только не сидите долго в скрюченом положении над вязанием, следите за осанкой, и не забывайте и свежим воздухом дышать :). Все эти предрассудки о вязании именно отсюда идут :)
Зина Жукова
Да делайте, что Вам хочется. Беременность не болезнь. Только не надо верить во всякие приметы. А если Вас это смущает, то не вяжите. Я вязала и у меня родилась прекрасная дочка и сын.
я вязала) ) и в роддоме вязала.. . столько всего навязала и шапочки и костюмчики такие миленькие)))
конечное можно...
конечно можно
Govher Resulova
а почему нет, можно конечно
а что когда беременнееш заодно и палцы ломаеш? почему нельзя? вообще что за суеверия такие, беременным что все 9 месяцев пластом лежать?? ? веди обычный обрз жизни и не заморачивайся!!!!
думаю да, моя мама вязала всю беременность кромя церковных празников! беременныв в празники вообще нельзя гладить, стирать, шить, вязать, занимать уборкой!
я вязала две бер-ти, и сейчас третью вяжу. Я тоже слышала, что нельзя, но я во время этого успокаиваюсь, и просто стараюсь не думать о приметах. Важно ведь еще личное отношение к приметам.
конечно можно. не верь не кому...
~Ekaterina ~
Если верить примете, то вроде как будешь вязать - ребенок запутается в пуповине. Лично я не вязала, но у ребенка двойное обвитие было. Вот и думайте.
канешно ет даже нервы успокаивает