Беременность и роды
Почему беременной нельзя вязать?Мне кажется - это бред....
Это бред. Я вязала.
Конечно, бред! Я за беременность такие офигенные детские вещички навязала!! !
Не слушайте пожилых маразматичек.
Вам правильно кажется)))) А свекровь может говорить всё что угодно....
Чушь.
Мне тоже.
нить ассоциируют с пуповиной, которая может обвиться. Предрассудки. Я вязала, всё было нормально.
тупое суеверие
Ну конечно же, бред!
вам не кажется.... это действительно бред.... связи нету ни какой....))
я вязала и всё ОК.
Нельзя вязать, чтобы не сидеть долго в одном положении и не было застоя крови. Т. е. вязать можно, но меняя положение тела.
да обычное суеверие, ваше дело, верить в это или нет.
Думаю, у вашей свекрови просто несколько устаревшие для нас и привычные для неё суеверия, ведь многие в них реально верят :):):)
Резюмируя ответы выше - вяжите сколько душе угодно, разве что и правда в удобном положении)
мне тоже. ерунда полная.
по примете типо дитя в пуповине запутается - видите взаимосвязь??? я нет. ну и типо женщина сидит в одном положении и спина устает что ли или еще что то, и тем самым на кровоток как то влияет - это с научной точки. вяжите сколько хотите
это суеверие наших прапрапрапрапрапрапрапрапрабабушек )))))))))))))
Эта примета давно устарела. Поменьше надо слушать свекровей. Хочется вязать - вяжи.
бредятина
Бредятина полная)) ) Занимайтесь чем хотите, лишь бы радовало)
А приданое готовить кто будет? Тогда может и шнурки шнуровать нельзя?
Чушь, я и вязала и вышивала.
бред...
глупости