Беременность и роды
Все вокруг рожают! а мне 24 и я не рожаю..
у моей школьной любви - дочь... прогадала я видно: мой сегодняшний парень пока (или не пока) не может обеспечить нам семью. злость берет от этого - почему я должна с голой ж... ходить? я что - хуже тех девчонок, кому взет и все у них складывается???
А ещё все вокруг курят и пьют, многие наркоманят.
Но необязательно смотреть на других.
Зачем слепо копировать чужое поведение?
Но необязательно смотреть на других.
Зачем слепо копировать чужое поведение?
оставьте адрес. бригада обеспеченных осеменителей уже выехала
Так всё таки по поводу голой жопы или родов... Или тебе пулемет подарить...
Мне уже 34, и я тоже не рожаю. Даже не собираюсь. Ибо природой для этого не предназначен.
Ну в 24 я тоже еще не рожала и не думала даже об этом. А сейчас вот третьего жду. Всему свое время)))
а ты другим не завидуй. Каждый сам кузнец своего счастья.
И у каждой женщины такой мужчина - которого она сама достойна.
а не пробовала, САМА свою жизнь строить, а не на мужика рассчитывать??? ?
сам человек - хозяин своей жизни и всё в наших руках. одни делают и добиваются, а другие только ноют....
задержка в развитии?
Во всем парень виноват. . ню ню..
А при чем тут он? Вам ребенок нужен? Вот и рожайте!
мне 26, я замуж и не собираюсь. Буду рожать. А в 24 ещё не хотела. не торопись, но и не затягивай с беременностью. А парня такого бросай. Раз и не зарабатывает он, и чувств у тебя к нему нет нах он нужен?
Ну, редко кто может семью обеспечить сам. Нашей семье родители со всех сторон помогают, если не помогали, то не выжили бы! И вообще финансы семьи дело общее!
Родить успеешь, вот мне тоже 23, у многих одноклассниц, друзей есть детки, но думаю торопиться не стоит!
Рассчитывай в первую очередь на себя и сама старайся прикрывать свою ж.. . Вдруг ты не из тех кому везет и все складывается. А родить еще можно успеть, 24 года еще не срок.
Я первого родила в 28, 5, а второго в 30. Есть работа, квартира, муж (я и замуж не спешила, в 27)
а вы что, сами не сможете себя и ребенка обеспечить? муж, муж - объелся груш. в наше время это слишком ненадежный источник. я решилась родить только тогда, когда поняла, что перерыв в работе на 1 год смогу оплатить сама. щас таже фигня - я на 7-м месяце пашу как лошадь, а он без работы дома сидит....
V 24 ja dumala toko o kar'ere i sebe lubimoi:)))))). Eto europeiskaja model povedenija.
Я тоже в 24 еще ни фига не рожала, а боролась с тружноразрешимыми жизненными задачами. И на ребенка с мужем решились только когда он почувствовал твердую почву под ногами.
Зависть злая штука и вообще ничего не может быть бессмысленнее и глупее, чем сравнивать свой жизненный путь с другими. У каждого своя неповторимая дорога, и если ты родишь на 3, 4, 7 лет позже чем твои подружки, это не означает, что ты и твои дети будут менее счастливы в жизни и здоровы.
Не переживай. И на твоей улице будет праздник.
а с чего вы взяли, что рожают только обеспеченные?? ? многие с голой жопой и детьми....
На мужиков рассчитывать, себя не уважать.
Они ждут, кто их бы обеспечил.
Если хочешь ребёнка, рожай только для себя.
Они ждут, кто их бы обеспечил.
не злитесь только, от этого лучше не будет. вы молоды и у вас вся жизнь впереди. удачи
Не поняла, а причем тут голая ж... ?
Не злитесь и не переживайте. Учитесь радоваться тому, что есть. У вас хоть кандидат в отцы есть, а у многих девушек даже старше вас нет любимого человека. У всех по разному. Кто-то и в 18 рожает, а кто-то и в 40. Всему свое время, умейте ждать.
Каждому своё!
Зависть не лучшее чувство, попробуй сама всего добиться...
Маш, я вот родила в 16 лет, мужу тогда было 19.Но ничего, живём же как-то=)и не могу сказать, что ребёнок у нас бедно одет, да и сами мы в приличном ходим и едим не отбросы=)
Принцев мало и на всех их не хватает))).
А любишь ли этого парня и хотела бы именно от него ребенка? если тебе хочется семью, то может он для этого не подходит, вдруг прождешь его готовности несколько лет, а он убежит просто к другой? С другой стороны, если ты хочешь ребенка и знаешь что можешь ему всё дать, то можешь и сейчас рожать, хоть может быть и эгоистично рожать именно для себя, но всё же.. . Или попробуй оглянуться вокруг, может есть рядом с тобой мужчина готовый как к семье, так и к ребенку.
Не завидуй, попробуй свою жизнь пересмотреть и может быть можно всё начать с нового листа. Понимаю твои переживания, у самой подруга (ей 23 года) переживает что никак не найдет того самого и нету еще детей, когда уже все одноклассники с детьми и у них семьи, порой находит на неё что хочет родить, а воспитает уж одна без мужа
Непереживай, все наладится, будут и тебя дети. Всему свое время.
Зависть-это грех! Нужно ошибаться, падать, вставать, снова идти, не оглядываясь на других.. . Люди все разные, и пути- у них тоже разные. . найди свой путь...