Беременность и роды
Вынужденное половое воздержание. Чем помочь?
Я беременна, и врач-гинеколог запретила мне всяческие половые контакты, в связи с нестабильностью анализов и угрозы выкидыша. Мой муж очень сильно мучается от этого, ведь спим мы в одной кровати....На этой почве мы периодически конфликтуем. Чтобы сходить на "лево" нет даже речи, он сильно любит меня и когда я сама говорю ему про это начинает злиться и ругаться со мной. На одном минете долго не протянешь. Ребенка хотим оба, и я с отсутствием половой жизни как то смирилась, направила все силы и мысли на сохранение беременности. ВОТ Я И НЕ ЗНАЮ, КАК БЫТЬ??? ЧЕМ ЕМУ ПОМОЧЬ?
нет, анальный секас тоже нельзя, но оральный никто не отменял! он кстати многим мужчинам нравится больше, чем вагинальный. Ругаться не нужно. Этот период хорош именно тем, что вы можете лучше узнать предпочтения друг друга - ты ведь никогда не спрашивала у мужа как именно ему нравится? минет тоже можно делать по-разному - кому-то нравится одно, а кому-то другое.. . моему например вообще не нравится, когда я головку члена языком ласкаю или губы сильно сжимаю.. . все это нужно обговаривать - вы ведь не чужие люди! такие вещи сближают и делают отношения еще более теплыми и нежными
Ну ты интересная! Есть же ручки у тебя! Оральный секс тоже возможен! Между ног, Меж грудей! Да по всякому можно!))) )
Но если уж ничего из этого не приемлешь - тогда ищи ему подругу на время!)))) ) Иначе сам найдет!
Знаете, 9 месяцев не такой и большой срок для гомосапиенс ( человека разумного) , даже если это и мужчина. По крайней мере для верующих православных например это вообще не проблема, потому что люди не только тем местом думают, и не зацикливаются только на физическом.. . Вы хуже?
отпусти ты его разок другой налево ...
скажи прямо---так надо!! ! и фсё!!!
позови его к компу покажи ответы мы его щаз вразумим...
скажи прямо---так надо!! ! и фсё!!!
ничем, только налево
он вообще в уме конфликтовать с вами в такой ситуации?? ? На одном минете, как вы говорите, ещё как протянешь!
Я вот на 8м месяце. И всё время - ТАБУ. Муж все время на "голодном пайке". Планирую на Новый год подарить ему куклу из интим магазина. А то по утрам смотреть на него жалко.
После 12 нед. Вероятность выкидыша снижается, может хоть раз в неделю его баловать нормальным сексом ?
ну кроме минета вы здесь ни чем не поможете.... а уж темболее если только 2 месяца воздержания, так это вообще не проблема!!! !
Вот у меня была намного хуже ситуация.... ((((
ну купи куклу резиновую на новый год.... или анальный секс... .
больше нет ничего
Нужно думать НЕ только как доставить удовольствие своему мужу!! ! Вы же тоже не железная! ! Пусть и он о вас позаботится!!!
Оральный секс это же прикольно. Ведь у человека столько эрогенных зон!! ! Так что изучайте своего мужа заново и наслаждайтесь оральным сексом!! ! И ему очень хорошо и вам спокойно!
раз любит, значит поймет
ну, это, конечно личное, но я во время беременности научилась делать глубокий минет, мужу очень понравилось аж пищит от удовольствия, по началу сложно из-за рвотного рефлекса, но оно того стоит! даже сейчас, когда можно уже, все равно просит глубокий, говорит ничем не отличается!
Ну кроме минета, еще и анальный секс есть. А так больше ничем не поможешь.
а анальный тоже низя???