Беременность и роды

Какова продолжительность срока, после которого половое воздержание считается вредным для здоровья женщины?

это вообще не вредно
АБ
Айгерим Бейсенова
62 973
Лучший ответ
для женщины воздержание не вредно
Полное половое воздержание до 30-45 лет может ослабить половые способности мужчины. Женщине 30 лет и старше регулярная половая жизнь необходима. Во время полового сношения она получает не только радость и наслаждение, но и порцию мужских половых гормонов, которые женский организм вырабатывает в недостаточном количестве и которые ему необходимы. Систематическая нехватка этих гормонов отрицательно сказывается даже на психике женщины. Она испытывает чувство неудовлетворенности жизнью, становится раздражительной, замкнутой, часто пребывает в мрачном настроении. Вы отказываете своему телу в сексе - неважно, по какой причине, - и тем самым нарушаете работу всего организма. Тело такие действия воспринимает негативно и выражает свой протест в виде болезней. Не случайно врачами выявлена одна закономерность - воздержание приводит к риску возникновения гормонозависимых опухолей, например, опухолей груди. А при регулярной половой жизни гормональные излишки сжигает оргазм.

Многолетнее воздержание у мужчин, которое не сопровождается даже эротическими фантазиями, после 45 лет может привести к полной утрате половых способностей.
Наверное месяц.... Точно не скажу (ТТТ-не доводилось так долго "голодать")...
у меня была угроза выкидыша и мне запретили врачи не только сексом заниматься но и оргазм испытывать типо он в тонус матку приводит, а потовой акт вызывает открытие шейки матки.. . всего нельзя было заниматься сексом 4 недли но вытерпела я неделю. просто занималась 3 или 4 раза в неделю сексом
у каждой это индивидуально... но лучше вообще не воздерживаца))
а зачем вам это? жена не дает? хотите логикой склонить.
Думаю тут всё индивидуально, если у мужчины есть ярковыраженные физические последствия, то у женщин более выражен психологический фактор.
воздержание вредно не только для женщин но и для мужчин, поэтому не надо противится природе

Похожие вопросы