Беременность и роды
Как правильно питаться, что бы легко и почти безболезненно родить ребенка?
Чтобы легко родить ребенка нужно не просто правильно питаться, но еще и двигаться побольше. Беременность - не болезнь. Поэтому максимально больше гуляйте, ходите пешком, ни дня без зарядки и все будет отлично.
Еще как зависит. Старый, проверенный еще бабушкин метод - есть как можно больше яблок. Особенно на последних неделях. Железо и витамины, в них содержащиеся, способствуют улучшению эластичности мышц и облегчают родовую деятельность. Не порветесь и родите легко и быстро.
легкость родов от питания не зависит.
питание тут не причем))))
Ой, не знаю.. . Кто-то советует отказаться от кальциесодержащих продуктов, что-б безболезненно родить...
Надо питаться одним анестезином !
говорят, роды болезненнее когда в организме не хватает железе (так было у меня). так что побольше железосодержащих продуктов (гречка, печень, яблоки, петрушка, говядина и т. д.) А вообще всё равно больно будет))
Ех, наивная....
от того, что ты ешь, легкость родов не зависит! надо двигаться больше при беременности, упражнения всякие, секс регулярно после 36 недели без презерватива и все будет о, кей
почти не больно и так будет, не переживайте
Ну, безболезненно вряд ли получится))) ) Как обычно питаться и не переедать. Но я лично себя не ограничивала ни в чем! Все говорили вот раскормишь.. . Ну не могу я сидеть голодной и родила первого богатыря 3900 и 59 см.!!! Вторую поменьше, но все же 3690... и горжусь этим! А вот безболезненные роды.... Узнаете поделитесь...)) ) Удачи! И легких родов.
Если бы это зависело от питания....
если б все зависило только от того как питаешся во время беременности....
это от питания не зависит!
а при чем тут питание
проконсультируйтесь лучше у врача. ЭТО БУДИТ ГОРАЗДО БЕЗБОЛЕЗНЕННО!!!