Беременность и роды
девочки разве в моём вопросе что то не то было что его модератор удалил?? сказала что перед вторыми родами такой страх
тут модераторы психически не здоровые люди....
вот именно,... сказали, а не спросили!!))))....
Ляка Молдыбаева
Ой, да тут половина ответчиков ГОВОРИТ, а не спрашивает, так их не удаляют :))) Зануда какой-то попался. Все равно ведь понятно, что человек спрашивает мнение других на эту тему, чтож нет вопросительного знака, значит все, в утиль?
Модераторы думают, что за удаленные вопросы и ответы им деньги заплатят
здесь модераторы очень уж часто тупят.. . Столько дебильных вопросов пропускают, я уже о спаме молчу! А вторые роды.. . я думаю, когда решимся на второго ребенка, страх будет еще тот - когда уже знаешь, что ждет! ))
Нормальный вопрос был, если их, модеров, смутило отсутствие знака вопроса, так по нормам русского языка вопросительное предложение не обязательно должно им заканчиваться, ведь бывают и риторические вопросы. Вы поделились своим страхом, озвучили его, и вам наверняка стало легче. А на тот вопрос я бы ответила так: мне уже скоро совсем по второму разу за лялькой идти, так вот страха ни в первый раз не было, ни сейчас нет, даже несмотря на то, что после первого долго еще лечиться пришлось. И вообще, это мое личное мнение, но я считаю, что самопсихотерапия - великая вещь, во всяком случае, мне нравится так думать. А еще я стараюсь не помнить о плохом, а только о хорошем, чего и всем желаю.
Может, у самого модератора спросить? Я как-то спрашивала, за что мой вопрос удалили. Несогласна осталась, но все равно.. . Мож это больная для него тема?
Меня саму это добивает. Главное, вопросы, в которых просто стебутся со всех, стоят на обсуждении! Маразм капитальный!
модер тупо пошалил)))
Их, модераторов. не поймешь...
Наверное модератор пьяный был, либо спать хотел, напишите ему, точно!! !
У меня разница между детьми вышла 8 лет, ужас какая я была нервная со вторым, но боялась я не самих родов, я как с ребенком обращаться после родов (все позабыла) ! Всего боялась, хотела из дома барокамеру сделать, чтоб стерильно было - в итоге, накрутила себя и ребенка в животе, он родился беспокойный, спал мало, плакал много (ну может и не от этого) !
Совет - ничего не бойтесь!! ! Чаще улыбайтесь, смейтесь, ешьте вкусную еду, общайтесь с друзьями, гуляйте, слушайте хорошую музыку, смотрите кинокомедии, мелодрамы - потом вам придется всю себя отдать ребенку, а пока он у вас под сердцем - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТИМ!!!!
там просто вопроса не было вот и удалил
модер просто уже сходит с ума от обсуждения родов и беременности))))
Насчёт родов. не бойтесь. Главное самонастрой. Я настраивала себя (вторые роды) родить здорового ребёночка, и чтоб без разрывов - так и вышло. А ещё немаловажно слушать доктора и акушерку
Модератор просто странный. . либо родов боится=)
не огорчайся, еще разок напиши. тебя в дверь, а ты в окно.
говорили) ) особенно те у кого перерыв был большой...