Беременность и роды
Ребенка никто не признает , а у меня конфликт души и разума .не хочу я его больше .глупо .но так лучше ?
Вы уже дважды мама, как и я. Совсем недавно я узнала, что беременна третий раз. У нас тоже были обстоятельства - не дай Бог никому. Но я решила, что ребенка рожать буду. Когда подумала об аборте, ужаснулась. Для меня сейчас аборт, то же самое, что убить кого-то из моих детей (ТТТ, дай им Бог здоровья) . К сожалению, случился выкидыш. Но о судьбе своего третьего ребенка я не раздумывала ни минуты. Дети - стимул изменить жизнь к лучшему. Подумайте, может это сиюминутная слабость, которая потом, очень надеюсь, пройдет. Конечно, решение за вами, это ваша жизнь. Но очень надеюсь, что когда родится ваш малыш, вам будет стыдно за эти ваши мысли. Может и «папашка» опомнится.
пусть считается пока - сын полка
одно скажу точно- несчастный ребёнок. Про остальных тока нецензурно.
В смысле никто- отца не можете определить, что ли? А родители ваши? А какой срок? Информации мало...
Если есть возможность-родить стоит. Признают, только при зрительном контакте! А пока они еще не осознают этого! Дайте им время!
Вот гонишь, ну просто нет слов!!!!
не поверишь я тут недавно тоже в конвульсиях билась ни хочу я его больше и всё!!! Папа наш если ты помнишь свалил, а бывшии гражданскии орет что это его ребенок, а с ним я не хочу ребенка ростить, и вообще я толстая неповоротливая и ничего мне нельзя! ! Но вроде у меня это прошло не знаю на долго ли! ! Крепись!!
давай родим его вместе и воспитаем
я те помогу чем смогу
Надюшка =)))
спс конечно , но чем ?
Татьяна Трифонова
вместе веселей
Решать только тебе, какое бы решение не примешь, оно правильное.
А ребенку главное чтоб его любили!! ! Иногда мы слабее ситуации, и кто без греха пусть кинет камень!
я все понимаю. но ребенок не виноват. не он вас нашел а вы его. своих детей нужно всегда любить и жалеть независимо кто их отец. моя подружка залетела в 17 лет. парень бросил. она пожалела дитя. скрывала беременность, родила. когда дочке было полгода зашел ее навестить ее давний знакомый. зашел и остался. дитя как свою принял. а свекровь какая ей досталась!! ! золотая!! ! так и живут, общего вот народили, первую он офиц удочерил.
можно откровенно? я в 20 недель Б не хотела ребенка, знала что поздно, но всё же... ооочень не хотела, на то были причины... сейчас родив, прошло уже два месяца и у отца нашего небесного регулярно прошу прощения и благодарю его за чудо и что помог мне сохранить, выносить и родить.. правда в муках... оооочень тяжелые роды были... это видимо наказание было за мои грязные мысли... и вы.. не думайте об этом, рожайте и любите своего маленького!! а отцы.... да хрен бы с ними! будут еще которые и вас захотят и вы их! удачи!
ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него убивали ребенка. вы счастливая! у вас все будет хорошо.
Так вообще нельзя рассуждать, ведь он уже есть, поздно задумываться о конфликте души и разума, нельзя эгоистично думать только о себе!
то есть ребеночка никто не хочет? бедный ребеночек...
Просто идет адаптация . Все пройдет вот увидишь.
яего то не пойму, сколько у Вас детей, и где сейчас Ваш муж?
у меня тож самое было в первую беременность. Отец ребенка со своей мамашей издевались надо мной по полной программе. Но аборт было поздно делать.. . Только поэтому не сделала. А сейчас обожаю свою дочку и не нарадуюсь на нее. Сходите на узи и посмотрите на ваше дите. Он уже маленький человечек, даже видны черты лица и на кого похож.
хочу только одно сказать: не будь палачом.
Дуреха ты. все это пройдет, мужики приходят и уходят, их много, а ребенок это твоя частичка, надо валерьяночки выпить, поспать, успокоиться. Все будет хорошо, рожай и ни очем не думай!!!
солнце подумай потом захочешь а не получится не боишься а будет нужен а не сможешь и как с этим жить будешь первый аборт это 99% бесплодия и представь он уже практически полностью сформирован не жалко!!!! мне тебя наверно не понять мужики уходят и приходят а дети это лучшее что может быть в жизни у женщины
Надюшка =)))
да у меня третий будет ребенок .и я никогда не делала обортов .
соберись и подумай, что у тебя в голове-ЭТО ТВОЙ РЕБЕНОК, и он тебя хочет, или у тебя с финансами не очень? А мама твоя?
А потом будешь локти кусать. Посмотри на все это с другой стороны, поставь себя на его место. ты никому не нужна, тебя отдали в детдом, нет настоящих близких людей, которые тея любят и которых любишь ты.. . Все-таки как-то и где-то для других ты будешь чужой.
зря не хочеш малыша они прекрасны я не представляю себя без доченьки заиди ко мне на строничку посмотри если родиш и у тебя будет такая не секунды не пожалееш
Надюшка =)))
да у меня и дочка есть и сын ))Это счастье я знаю )))
А всётаки подумай, что для тебя лучше--беззаботная жизнь или забота
о самом великолепном создании, что даёт нам бог?
Как сказала Лариса- "ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него убивали ребенка. вы счастливая! у вас все будет хорошо. " аборт ни в коем случае! ! Это ведь так ужасно.