Беременность и роды
Болит горло аж в ухо отдает. Чем можно лечится? Берем. 17 недель
все народные средства хороши: пьем больше жидкости, полощим горло настоями трав, на ночь теплое молочко с медом, сливочным маслом и щепоткой соды, шарфик шерстяной на горлышко
Полощите горло ромашкой, пейте теплое молоко с Боржоми (соотношение 2/1, боржоми - из стеклянных бутылок) , замотайте горло теплым шарфом. Удачи!
покупаешь приправу гвоздика! насыпаешь щепотку (10-20цветков) в стакан и заливаешь кипятком, настоялся до теплого состояния и начинай полоскать! ! всегда теплым настоем... меня всегда за день-два на ноги ставил. Здровья вам и крохе!
СРОЧНО смазать ЛЮГОЛЕМ!! !
Полоскать ромашкой (можно купить РОТОКАН)
В ухо можно закапать ушные или даже глазные капли (альбуцид)
А вообще, к врачу= и не тянуть!
можно стоп ангин, и горло помазать звёздочкой
да, молоко тёплое с боржоми хорошо бы.... ещё можно звёздочкой помазать (помните, такие маленькие, красные баночки)))... не болейте!!
Лучше обратиться к врачу и не заниматься самолечением.
тантум верде спрей для беременных грудничков
Полоскать шалфеем. а лучше эвкалиптом 5-6 раз в день.
ничем когда я своего носила я болела и терпела ради ребенка а потом видела кого и какого нежизнеспособного родила одна дура которая во время беременности пила таблетки-
надо идти к врачу однозначно!!!! решать вопрос об антибиотиках, которые будут безопасны на вашем сроке для ребенка и для вас... не тяните!! ! все надо лечить вовремя, тем более вас же двое! и главное СПОКОЙСТВИЕ И ПОЗИТИВ!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Попробуйте Биопарокс, если не хотите химку принимать, то тогда уже народные ср-ва. Калина с мёдом, молочко тёпленькое и малинка. Выздоравливайте!!!
биопарокс - его можно при беременности
Горячее молоко с медом и малиной
полоскать горло настойкой эвкалипта
Можно ингаляции с разными травками
и главное когда выбираете какое-нить лекарство или травку - обязательно 100 раз убедиться и прочитать все анотации, что можно для беременных. Некоторые травки можно только в определенный период беременности.
Сама недавно болела, намучилась... но все обошлось) )
Желаю удачи, выздоравливайте!!!!
Горячее молоко с медом и малиной
полоскать горло настойкой эвкалипта
Можно ингаляции с разными травками
Желаю удачи, выздоравливайте!!!!