Беременность и роды

Пузатики, как вы справляетесь с запорами?Что предпринимаете?

Как быстро и эффективно опорожнитькишечник?
утром натощак стакан прохладной воды. ежедневно.
Татьяна Михайлова
Лучший ответ
Я - пузатик\ не страдаю \
руки на пояс. 50 поворотов попой в одну сторону, и 50 в другую.
если сможешь - свечку и крутить тазом
Карина Бартчик Вы себе как представляете пузатика в позе свечки? С большим животом это нереально- заваливает на сторону.
Каждое утро пить жидкость от заваренного семени льна натощак и никаких проблем не будет. Натуральное средство поможет всем, не только пузатикам.
стакан молока а если оно чуть чуть с кислинкой еще быстрей
Сироп Дюфалак пью- это натуральная лактоза. Мне врач выписала. И конечно, стараться не есть мучного. Салатов побольше- заправлять маслом.
Ejesh Begmedova
лучшее средство - СВЕЧИ ГЛИЦЕРИНОВЫЕ-->быстро, эффективно! совершенно безвредные, подходят даже грудничкам
Елена Ивакина
кушать побольше клетчатки - крупы, овощи, чесрнослив со свеклой
Журнал или газета-мои верные друзья)))))))))
я от них к счастью не страдала. мой врач сказала что я правильно завтракаю - стакан воды и одно яблоко обязательно ем и плюс ещё какой-нибудь фрукт. и так я ела с удовольствием каждый день.
Я честно йогуртами спасаюсь)))
Ольга
я этим страдала и после родов месяц пока не купила сироп НОРМАЗЕ.
отменная вещь.
советую.
Очень хорошо помогает кефир.
***малая ***
Чернослив в любом виде: сам, в салате, компот и т. д. Курага, йогурт, растительное масло, оливковое на тощак чайная ложечка, хлеб с отрубями. Исключить сладости, особенно мучные, сахар, он тоже вызывает запор. Побольше пить простой воды комнатной температуры. Ну если все это не помогает, то есть специальные свечи.
Lera Lerik
Я ела яблоки каждый день.