Беременность и роды

Девочки, как можно избавиться от токсикоза?

Несмотря на то, что причины токсикоза кроются в подсознании, и тошнота, и рвота вполне материальны. И бороться с ними можно физическими методами. Вот несколько советов, как избавиться от утреннего токсикоза. Придерживайтесь их – и неприятные ощущения постепенно исчезнут. Поверьте, чем меньше у вас будет сомнений и больше уверенности в себе, тем лучше вы будите себя чувствовать.

* Не вставайте сразу, как только вы проснулись, немного полежите. И позавтракайте, не поднимаясь с постели.
* Ешьте только те продукты, которые не вызывают у вас отвращения.
* Больше гуляйте. На свежем воздухе приступы тошноты возникают гораздо реже.
Светлана Оводова
Лучший ответ
утром кушайте лежа
добавляйте лимон во все что можно
минералка - я ее вагон выпила
Он сам пройдет!
никак!
к сожалению только со временем.... мне помогал чай с лимоном без сахара, но только на время заглушал
Оксана Прядко
Я тебе не завидую, но к сожалению, никак. Но ты не переживай, пройдет. У меня к 16 неделям прошел. Хотя и потом было ощущение тошноты.
Ольга Петрова
мне соленые огурцы помогли, но наверное, лучше проконсультироваться с врачом
Мне прописывали Хофитол. А еще, меня бабушка уила, утром, как только проснулись, не вставая с постели надо выпить пару-тройки глотка теплого чая с лимоном. Попросите мужа или близкого человека поделать вам с утра чай.
поверьте не как.. . но всё проходит слава Богу))))
Во время первой беременности у меня вообще не было токсикоза. Просто удивительно!
Во время второй меня мутило и подташнивало в любое время суток примерно недели две. Спасалась кефиром и томатным соком. А иногда помогал кусок черного хлеба с солью.
И третья беременность тоже не обошлась без токсикоза. На этот раз, как только начинало подташнивать, съедала соленую зеленую оливку. Очень помогало!!!
есть чаи специальные, а вообще лучше переждать этот период, я вот вообще не могла, похудела на 5 кило, а сейчас кушаю все