Беременность и роды
Какие есть способы обмануть мужа
который не хочет детей, чтоб забеременеть?
сперму собрать в шприц, разбавить тёпленькой водичкой и всё содержимое выдавить во влагалище )) моей знакомой так посоветовали, результат не знаю, она ещё не испробовала))
Только один. Найти другого, который будет рад.
наручниками к кровати и обман не нужен. раз готовы на все, ради малыша.
ну можете наврать, что типа Противозачаточные таблетки пьете или презервативы проколоть))))
Для того, чтобы родить ребенка не надо никого обманывать, достаточно вашего желания, тем более если вам безразлично будет у вас муж или нет.
Перестать предохраняться. Только будьте готовой к тому, что можете остаться при таком раскладе без мужа. Тут только Вам решать кто Вам нужен муж или ребенок.
если хотите быть матерью-одиночкой то можете попробовать обмануть. если мужчина не хочет детей, не факт что он смирится с вашей беременностью
Можете заменить вопрос на " Как предать мужа" или "Как остаться одной". Ответы одинаковые.
Лись ***
А что остается делать? Жить без детей ради мужа? А мужа то я для чего искала?
Лись ***
Мне на него не срать!!! Мы женились по любви и раньше о детях не думали. Денег у него немного, не супер красавец и если так говорить, то претендентов на роль отца дофига, только вот люблю его, а не тех других.
Лись ***
Пишу подробно-когда женились, думали только друг о друге а не о детях, но ведь живем уже долго и дети это естественно и мне уже скоро возможно будет не родить или будут осложнения, к тому же у меня хроническое заболевание, от которого не очень благоприятный прогноз. Как вы думаете мне хорошо смотреть на всех моих подружек которые давно родили, а для меня это что запрет? Я не имею права? Я хочу родить от любимого, а не неизвестно от кого.
А он так строго следит за предохранением?
Когда я мужу сказала что спиральку поставила- он на слово поверил ( проверить то -нет возможности) . Вот теперь думаю- скоро захочу доченьку ещё одну - просто выну спиральку и всё....Зачем ему лишние переживания....: -)
Хотите стать матерью-одиночкой?
Лись ***
Да мне уже плевать одиночкой или нет, боюсь остаться без детей
Лись ***
Он боится. только не знаю чего. Да ему 23, все впереди а мне 30 будет весной(
София Ольховая
Быть матерью одиночкой не так уж и страншно как Вам кажется. Лучше быть матерью одиночкой, чем бездетной старушкой....
Ребенком мужчину не удержишь, как бы не хотелось. Рн может вообще бросить Вас. Лучше словами уговаривайте.
Проколоть все презервативы тонкой иголочкой чтоб заметно не было
Лись ***
так наверное вытекать будет. заметит
Не нужны никакие обманы.
Либо ждать пока захочет, либо искать другого мужа.
Ребенок должен быть желанным для обоих родителей. И воспитывать его должны мама и папа.
Вы думаете о себе. А о ребенке и муже?
У меня супруг только в 30 лет понял, что он хочет ребенка.
Я ждала этого желания 4 года.
И еще момент, исходя из предыдущего вопроса, Ваш муж еще не сказал ни да, ни нет.
Вы сделали выводы по ответам незнакомых Вам людей и тут же собрались обманывать человека с которым живете вместе не один день.
Может все-таки стоит услышать ответ супруга, а не девушек с "Ответов" и только потом решать проблему, если она будет?
И решать все-таки не обманом.
Вы думаете о себе. А о ребенке и муже?
Я ждала этого желания 4 года.
И решать все-таки не обманом.
Не смотри индийские фильмы, меняй мужа.
Крепче за спину цепляться.
Любить! Устроить ужин со свечами, музыкой.... Что либо заподозрит: скажите, что дни безопасные!
А как вы предохраняетесь? Вы же с мужем не в презике спите? Наверняка пьете табл. или свечи? Перестаньте предохр, а ему скажите, если спросит, что предохр. и все!
Лись ***
предохранялась раньше таблетками. счас или презик или прерванный
Стоит задуматься над тем стоит ли вообще быть с таким мужчиной! я считаю что женщина не может быть полностью счастлива без детей))) так что либо один раз типо забыть о предохранении или же просто ультиматум. понять мне его тудно он боиться за свою свободу, ответственности или что??? лучше быть мамой одиночной чем потом ждать ещё лет 10 пока он решиться, а будет поздно.
Не думаю, что ребенок полученный обманом будет желанный. Случайный ребенок, незапланированный для обоих, тогда это счастье. Получается, что никто ни при чем, так случилось. Не надо в семье обмана, потеряете доверие, считай семьи нет.
Лись ***
ребенок уже желанный
Просто вы девушка не уточнили, что у вас разница в возрасте и ему рановато. Раз он не хочет, значит ему просто так удобно! А вам нужен воскресный папа? Если да, тогда хитрите.
Давай начнем с того, сколько тебе лет?
Может вам еще впринципе рано иметь детей, когда люди начинают привыкать друг к другу хочется ребенка, но ваши отношения может еще не на столько крепки... не ломайте себе жизнь и своему ребенку!! ! Хотя многие из тех кто из начально не хотят детей становятся самыми лучшими отцами, у меня в примере таких 5 мужчин... подождите и он попросит вас, созреет... может он боится вас потерять как любимую женщину, и вместо неё приобрести жену, мать своих детей... пускай сначала обоснует свое поведение, чем то аргументирует, а потом делайте выводы!!
Лись ***
не могу ждать. мне 30 и в добавок язвенный колит который не дает благоприятного прогноза в будущем(