Беременность и роды

Как можно обмануть организм???

Недели 2 уже безумно хочу арбуз... даже сниться начало, как я его ем... Объехали с мужем весь город - ни в одном магазине нет арбуза. Что делать? Реально очень хочется именно арбуз!!! Можно ли как-то обмануть организм? Подскажите что можно сделать. P.s. Пробовала обмануть вкусовые рецепторы жвачкой со вкусом арбуза - не помогло.
хмм.... у нас тётя всегда закрывает, консервирует арбуз, она на консервном заводе работает, так на вкус он реально напоминает консервированные огурцы, но сладковатые)) ) Попробовать то можно, но Вы свежий хотите. Есть конфеты арбузные, дети их обожают, может Ваш организм одурманится:) ) А вообще ж психосоматика! Как глотают витамины дума что это лекарство (не зная правды) и выздоравливают: ) Попробуйте! А конфеты леденцовые. Удачи!

Но по секрету: я Вас ооочень понимаю!: ) Я когда хотела Рошеновский торт, так ничто его не могло заменить, его привозят по дням и быстро разбирают, часто не успевали купить... покупали иной - не помогало, ломка начиналась сразу:) ) А как купим его - некоторое время тишина:)))
~Miss Rock~
Лучший ответ
Сок арбузный найдите это не дефицит )
Попробуйте поесть огурцов)
Наталья Кобец
остаётся только закрыть глаза, жевать яблоко и представлять, что это арбуз. Самовнушение-великая сила.
Сок арбуза! поможет.
Саша Родина
Перестань думать об этом, попробуй захотеть что то другое. Сейчас арбуз вредный, напичкан всякой гадостью, тебе будет не хорошо от него. Тьфу, плюнь каку!
ла ла ла ...ДЫНЯ? =))
Соленый огурец макай в мед, будет очень похоже на соленый арбуз из банки. Больше предложить нечего (((.
и сколько интересно ты его хочешь? несколько дней? оставь эту идею, сходи в магазин детской одежды, накупи всяких штучек будующему малышу, отвлекись, потом зайди в кафетерий и объешься пирожных, чтобы арбуз некуда уже было "складывать".удачи!
а жвачку арбузную пожевать не пробовали? (со вкусом арбуза)