Беременность и роды
А вот мне интересно...мамочки: девушки, женщины, бабушки...вопрос к вам...
а вот давайте попробуем провести аналогию... во сколько лет родили вы и во сколько лет вас родила ваша мама??? меня мама родила в 31 год...у меня такое чувство, что именно к этому возрасту я и стану мамой...
Бабушка со стороны мамы родила своего первенца в 27, мою маму в 30, мою тетю в 34. Мама родила меня в 30. Я родила сына в 27, а дочку в 34. Магия, ОднакО)))
Мама меня родила в 30 лет.
Я родила дочь в 25 лет.
Я стала мамой в 19 лет, меня родила моя мама в 41 год.
какая аналогия?)))
меня в 30, я в 28. но у меня есть старшая сестра. ее в 23, а она, в свою очередь, в 24. приблизительная такая аналогия получилась
Виктория Соколовская
честно сказать - сама не ожидала, что столько ответов будет :))) уф, замучилась всем +5 проставлять :))))
Какую аналогию? Меня мама родила в 21 год. Больше детей у нее не было. Я первую родила в 24, вторую в 32, третью (ждем-с) в 39:)
Моя мама родила меня в 29 лет, я родила свою дочь в 23 года. Моя дочь родила первого ребенка в 26 лет.
Одно с другим не связано, но вам виднее. Мен мама родила в 26, а я дочь в 20.
Меня родили в 26....а я родила --в 22, а моя дочка--в 27....Никакой связи! ! Да и разные мы все!
Моего брата мама родила в 17, он стал отцом в 40.
Меня мама родила в 31, я в 25, почти 26.
бабушка маму родила в 17 лет, меня мама родила в 25.я родила свою дочь в 21...так что аналогии нет никакой и быть не может)))
Аналогия присутствует) . Мама меня родила в 23, я тоже первого в 23. Сестру в 34, а я второго в 33. Практически полностью совпадает. Кстати сестра первенца родит тоже в 23.
меня в 22, а я в 29
а меня мама родила в 44 года, а папе было 56 лет )))
Меня мама родила в 32,я родила в 24
Меня мама родила в 24, а моего старшего брата в 17. Сейчас мне 18, и две недели назад я свою маму бабушкой сделала. Брат пока еще, таким не порадовал)))
Никакой аналогии провести мне кажется невозможно, все люди разные.... Меня мама родила в 17 лет. А я своего ребенка в 27...Правда у нас в роду есть такая тенденция, либо рано рожают, либо поздно...
У меня аналогии нет.
Меня мама родила когда ей едва исполнилось 18, а я сына родила в 25.
нет, меня мама родила в 23, а я родила в 29... Хотя, первые цифры все-таки совпадают)))))))))))))))
меня мама родила в 28 лет, а я родила в 33 года
сейчас только над этим задумалась... и поняла... я второй ребенок... меня мама родила в 25... а мне сейчас 25 и месяца через 2 мне самой рожать.... обалдеть.. .
спасибо за вопрос, есть над чем подумать: -)))
мама меня в 24...я своего в 25....аналогия работает :))))
Я второй ребёнок у мамы, меня в 28лет родили, а я в 22 года.
Меня в 28, а я родила в 18
меня в 33.
я в 25,в 30 и ещё сейчас рожу в 35.
таже фигня ..меня в 31..мне сейчас 27 )) детей пока нет
меня мамародила в 28, а я первого в 22,а второго 28
Меня мама родила в 27 лет, я первого - в 29, второго - в 30. К этому времени уже состоялась как специалист, потом не было проблем с работой. Но к над детьми тряслась больше, чем моя 19-летняя сестра. В молодости всё проще кажется. считаю оптимально - 25. Но всё относительно, у кого как получится. Главное, чтобы дети были.
Бабушка моя родила мою маму (она была первым ребенком) в 25, меня мама родила в 33 - я тоже была первой. А я жду ребеночка - мне 26. Родная сестра моей мамы первого родила в 19, а ее дочери сейчас 25 - но она пока и не планирует. - В общем, в нашей семье по женской линии не наблюдаеся аналогий...
у менмя мама сестру родила лет в 26 и та родила дочь в 26, ме родили в 36 но я рожу в 25)))
Мама родила в 24 и 26 лет, я в 25 и 30 жду второго)))
Мою сетру мама родила в 24, сестра родила в 22.
Меня мама родила в 29.. Я судя по всему рожу в 32..
Меня мама в 31 родила, а я, то есть мы с мужем уже работаем над ребенком и мне 22
меня родила мама в 27,брата в 31.я родила в 19,как мама моего мужа
меня мама родила в 20, а я рожу в 22
Меня мама в 20 лет и родила, и мне сейчас 20 и я беременна ))))
Я тоже проводила такую аналогию.
Моя мама родила мою старшую сестру в 29 лет. Первая беременность у меня была в 29 (но неудачная - виноваты врачи) . Меня родила в 33 года, я родила дочь в 33 года.
меня мама в 32 родила, а я дочь в 22,хочу второго ребенка как можно раньше, потому что мои взгляды с мамой никогда не совпадали - отчего конфликты постоянные. Так что в 32 рожать я считаю поздно
Меня в 29,а я в 16))))
Меня мама родила в 17,брата в 18,я родила в 19...
меня в 36.. а я в 19 и в 22
меня мама родила в 20, а я в 24.
и в 24 года мама родила моего брата!
есть в этом своя правда, исключения тоже бывают...
Мама меня в 24, но я второй ребенок, а я в 19
наверное влияют еще и социальные факторы, раньше рожали до 25 в основном, а сйчас и в 40 неудивляются первенцу, мне 31 жду первого, старородящей еще не один врач не назвал
меня мама родила в 35 лет, я родила в 24. Аналогии пока не вижу.
бабушка маму где -то в 36...мама меня в 31 (брата в 20).
Мне 22...рожать даже не думаю.. . =)
Меня мама родила в 25. А я в 18.
Моя мама родилась, когда бабушке было почти 20, мама меня в 20, а мне уже почти 21, но я пока не собираюсь)))
меня мама родила в 24..а я еще не рожала, мне 20
Меня мама родила в32года, я родила первую дочь в 17лет. вторую в 25, сейчас старшей дочери уже 21 и она пока не хочет быть мамой. Все в твоих руках как только ты захочешь тогда и появиться твой малыш