Беременность и роды
Ага, представляю: пришло время моей маме меня рожать. Я тут вся такая в процессе, пора на белый свет, но.. . вот не задача, платье вечернее на мне маловато, растолстела в утробе однако.. . Чо позориться-то? И отпрашиваюсь я (прям в процессе) в ателье сгонять, перешить.. . Во как все было-то.. . Я все эти годы вспоминала, что это моя мама меня сутки рожала-то.. . Спасибо за вопрос, вспомнила ведь: ателье далекова-то было!! !
за вопрос
а вы присутствовали на своих родах??? а то я в процессе отпроситься хочу!отпустят??
если договоришься со сменщицей, конечно. врачам же неважно, кто перед ними ноги раздвинул. главное, чтоб беременной была.
Не отпустят, там все строго)))) )
Ты уж тогда сразу пиши отказ от ребенка.
Минзеля Шакурова (Чиликина)
идиотка =) у тебя юмора нет? или беремяха отшибла? )))
Да, так и сделай! Пусть муж сам отдувается!

за вопрос
да тебе пора в психушку
даже не думай, там так захватывающе, ты сразу передумаешь))))))
нет мать тут уж без тебя ни как ))
я вот со своих отпросилась:)) ) точнее меня анестезиолог отпросил :)))
Акмарал Маметова
молодец какой! сам за Вас одувался? а я со своим анекдоты все кесарево рассказывали
Ну отпроситесь))) ) потом жалеть будите такое счастье прошляпите.
Первый раз можно сказать не присутствовала, делали кесарево под общим наркозом, а второй раз на половину, тоже кесарево но в спину наркоз, так что можете и не присутствовать!!!
конечно! В накоз пожалуйста и на кесорево!
там по желанию можно присутствовать, насильно никого не держут!!!
Блин, покажи мне человека, который не присутствовал на СВОИХ!! ! родах ;-) Люди, ну вы хоть читайте то, что спрашиваете ;-)))
Юлия Ненахова
ой блиН а я даже и не почитала! как это так???
Галина Викентьева
Да уж, насмешил так насмешил ЙоЖеГ :-) :-) :-) Аж настроение поднялось...
Настя Воронцова
Прикол это! Тимон-где ч.ю.?
кто бы меня отпустил=))
Юлия Ненахова
привет!!!!да свои то узнают=))))))))))
мою отпустили
так на пришла кады обратно
ей говорят поздравляем мамаша - у вас тройня
подлог не меньше))) )
так на пришла кады обратно
подлог не меньше))) )
Животик только отстегните и можно домой пока сходить:):):)