согласиться и найти с кем побыть с малышом
или отказать объяснив собственные обстоятельства, подруга обязательно поймёт по крайней мере когда станет мамой
Беременность и роды
Подруга зовет присутствовать на своих родах, в другой город. Что делать?
ехать конечно же, это интересно я бы посмотрела) ) а то мне каждый раз говорят, вот ляжешь на стол- увидишь, а так за все 3 раза ничего кроме акушерок и не увидела, интересно же, откуда дети беруться !( по моим ощущениям из ж**пы)))
Пусть её муж с ней присутствует.
Боже святый! Уже подруг приглашают, как на пикник....
Лучше бы она мужа с собой взяла.
Какие смотрины интересные!! ! Я бы в жизни не поехала и сама никого не звала! Вот месяц ребенку будет, тогда и в гости можно!!!
Свой ребёнок важней безусловно. Это даже обсуждаться не должно. Может, есть возможность, с кем то оставить (муж, родители?).
Если вам позволяют поехать время, работа и финансы то едте. Если нет - отказывайтесь. Но вообще-то:
1. Не каждому приятно присутствавать на таком мероприятии. Если вы боитесь крови, боли и оров то лучше подождите в коридорчике. Лично я бы отказалась от такого "счастья"
2. На родах присутствовать должен все-таки муж, а не подруги.
Ну если не можете ехать, то зачем вопрос задавать было?
На роды вроде только близких родственников пускают. Но информация не проверенная.
если деньги есть, то ехать-ведь она твоя подруга.. . Да и опыта наберешься, будешь знать, как это чудо происходит
Ехать, пускают хоть кого) Проверенно
Не ехать. Роды дело только матери и ребенка. . я считаю. . ну и помощь врачей немного..
ехать! такие момнеты не забываються, да и подруге будет маральная потдержка