Беременность и роды

девушки и женщины, выручайте советом

Задержка дня 3-4, ничего не болит. обычно перед м. дня за 3 начинает тянуть живот, сейчас ничего подобного. После НГ была молочница, может задержка быть от неё, как следствие сбоя? Утром сделала тест, одна полоска, но глянула на срок, а он годен до 06.01.10, то есть просрочен уже на 2 недели... К врачу пойду в пятницу, как она мне и назначила после молочницы. С тестом проблема, такие финансовые затруднения, что даже покупка хлеба под вопросом сейчас, не до аптек. Понимаю, что ясновидящих тут нет, но хоть своим опытом поделитесь. Даже не знаю что и думать, мысли всякие протеричивые крутятся...
один в один моя ситуация!!! только деньги у нас есть) ) так вот, после нг было обострение тоже молочницы, до 7го был незащищенный секс, 15 сделала тест - отрицат, а 22-положительный!! сразу грудь налилась - не притронутся) ) попробуй посчитать срок возможного зачатия (это в овуляцию - от 12 до 20дня после первого дня послед месяч) и повтори тест, гинеколог на ооочень раннем сроке может не определить плод, а кровь на хгч (гормон беременности) стоит около 500р, а у вас проблемы (( значит посчитай и потрать 100р на тест. удачи тебе!!
Елена Рунова
Лучший ответ
"От молочницы" задержек не бывает. Измерьте баз. Т пару дней хотя бы - устойчиво низкая позволит "расслабиться" в плане подозрения на беременность; ну а повышенная может говорить как о берем. , так и о нарушении цикла... придётся "проситься" на УЗИ. Думаю, можно просить сделать УЗИ бесплатно в связи с "финансовыми трудностями"... Удачи!
конечно возможно гормональный сбой после того, как молочницей переболели, это ж воспаление по-женски было, поэтому всё возможно.
при задержке - в случае беременности - температура должна быть повышенная - измерять утром сразу после пробуждения в заднем проходе. 37 и более.
Иринка Дудчик
после молочницы очень часто бывают сбои с циклом. это чаще всего связано с приёмом лекарств
изменение погоды, питания, стресс может дать задержку. Тест правильный - не волнуйся. две недели это не срок!!!
Екатерина Александрова Спасибо ))) Уж за тест-то я точно не волнуюсь, положительному результату была бы скорее рада, чем в ступоре
купи пучок петрушки и сьешь .
от молочницы задержки точно быть не может
Волков бояться в лес не ходить. Не беременна-вот мой ответ.
Tatiana Комельяго
Задержка на 7 дней это нормально! )) Мне кажеться надо подождать! ))
Екатерина Александрова Ну это-то понятно, просто у меня уже лет 10 небыло сбоя в цикле, как по часам. Застудиться тоже не могла, т.к. научиная своим горьким опытом в молодости, теперь стараюсь не мёрзнуть...
нужно сдать кровь на ХГЧ - 100% результат - сразу покажет Б ты или нет)))
Попей касторового масла и все пройдет