мне не хочется жить!
я живу с мужем уже 5 лет
и не могу забеременеть!
для меня это обидно! у нас с мужем со здоровьем все отлично!
а врачи отпускают руки и закрывают на это глаза!
из-дет-дома мы не хотим брать ребенка и ЭКО тоже! я за свою жизнь не разу не беременела
и до мужа были парни тоже не могла забеременить
почему так?
Беременность и роды
девченки выручайте советом
А у меня подружка 10 лет не могла забеременеть. и теперь у нее 2 замечательных сына.
а чем ЭКО не устраивает? это очень хорошая альтернатива! что за глупости не хочу жить. а забеременеть не можешь потому, что слишком хочется. а какие обследования проходили? у всех свои печали.
Если бы, действительно, хотели ребёнка, то взяли бы и из детдома и ЭКО тем более бы сделали. А так вы просто отмазываетесь.
Глупости... посленовогодняя депрессия.. не хочется жить.. .
Сколько тебе лет? Обследование надо, тогда у других врачей, а еще просто довериться Богу, и молиться.... как это ни странно - но многим помогает. Ты главное люби его - и все у тебя будет... симпатичный мальчишка в декабре родится
Ты главное искренне поверь в это!
Делали УЗИ? Всё нормально? Тогда после сразу после секса в нужные дни не бегите подмываться, а постойте пару минут на руках, а потом лежите не суетясь :) Просто мне в молодости сия гимнастика помогла :)
а чем Эко-то плохо? знаю женщин, кому это помогло.
а вообще молиться Матроне помогает, говорят
а разве счастье в детях?.. ну не можете забеременеть-пересмотрите свои взгляды на ситуацию... если вы несчастны без ребенка-то с рождением малыша-вы счастливей не станете.. проблема в вашей голове, ищите другие интересы в жизни, ведь она так многогранна, так прекрасна и без детей.
а в чем проблема ЭКО? это раз. .
во вторых я не бабка поветунья... сдайте анализы.. у нормальных врачей которые не закрывают а открывают глаза на чужие проблемы.
Оба здоровы? Это точно? Чувствовать себя здоровым и быть здоровым - разные вещи. .
Когда муж сдавал спермограмму последний раз?
Когда Вы оба сдавали анализы на гормоны?
Овуляция точно приходит, Вы наблюдались на УЗИ?
Вы делаете это каждые 2 дня? Не пропускаете овуляцию?
Дык мы же не экстрасексы, чтобы знать почему так, а не иначе.
ПС: ЭКО, кстати, хороший вариант, у меня знакомая ЭКО беременная дочку весной ждет, беременность нормально протекает.
Почему ты не хочешь попробовать ЭКО? это ведь реальный выход из такой ситуации.... Говорят ЭКО помогает даже совсем безнадежно бесплодным. А вообще у меня знакомая впервые забеременела на шестом году жизни с мужем.
Не знаю что сказать.. . Очень сопереживаю вам. Пусть у вас всё получится.
люди бывают и 20 лет ждут... идите в церковь, исповедуйтесь с батюшкой поговорите, проблему объясните, может обидели кого, прощения попросите!
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины
это не вам и не врачам решать, быть ли ребенку.
это значит- не судьба
вот как только перестанете надеяться и ждать, крест на этой идее поставите, жить для себя начнете-ВОТ ТУТ-ТО И БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТАНЕТ (проверено на себе-первая бер-сть в 33 года) удачи!!!
попробуйте сексом реже заниматься. сперма созревает около 2 суток.
Натали Наталья
хороший совет!!
у нас кстати табибы тоже советуют прежде чем детишек делать - набраться сил - хотя бы по 10 дней воздержания.
и еще очень неплохо резко менять климат - например поехать горный (летом) дом отдыха .. на свежий воздух,
или на море.
Мы вот приезжали с подарочками из отпуска )))
или на море.