Беременность и роды

девченки выручайте!

как лучше зачать ребенка? сперма не поподает не схватываеться! ну вы понемаете!!!! как то слышала что подушку подкладывать под попу ! или еще что то можно по мимо подушки!?
Из всех ответов, самым правильным считаю ответ "Вредины" Знаете сколько примеров видела, когда не получается, а потом не знают как и предохраняться! Сама из их числа! А теперь вот уже и бабушка!!!
Семачка
Лучший ответ
Зря ты считаешь, что не схватывается. Просто не может же всё, что в тебя попадает, оставаться внутри. Но если вы уже давно пробуете, а у вас ничего не получается, то вам обоим нужно к врачу.
Для начала перестать постоянно думать об ЭТОМ. И сразу все получится!
А/
Алла ///////
Ольга Фандо Совершенно с вами солидарна!
после акта ноги вверх поднять и полежать минут 15
Елена Корнева
стойте свечой!!!!)))
всему своё время. отпустите свою проблему и она сама решится. Приятным будет наступление часа, на который и не надеялся! Счастья вам!
Д:
Дашка :)
У нас 6 лет не получалось, думали ну нет, значит так надо, а вот и забыли уже и думать . Сейчас ходим в ЖК, на следующей недели на 1ое плановое узи. Всему свое время
....... Малышка
Я 6 лет пробовала-ничего не получалось. Ставили загиб матки к заду, пардон, бесплодие и кучу всего-всего. Через 7 лет разругались с мужем и решили разойтись. Я к маме ушла через 2 недели после скандала, мы даже мириться постельным методом пробовали- ничего. Ушла к маме уже не одна.... через пару недель всплыло, что как раз на пике ссор мы и зачали первого дитёнка. Врачи сказали гармональный фон из-за стресса сдвинулся. А потом уже на ровном месте, без шкандалей, мы зачали еще парочку братьев акробатьев! Теперь из бездетной превратилась в многодетную! Не боись! Хочешь и тебе троих накаркаю! Гы-гы!
Некоторые ещё советуют на боку лежать 10-20 мин. Только на той стороне откуда вышла яйцеклетка. Как это понять? По ощущениям. Многие женщины чувствуют из какого яичника выходит...
Настя Глумова
Ноги вверх, минут на 30!!!
нужно заниматься сексом в период овуляции, это примерно через 10-12 после месячных, нужно заниматься через день в течении недели и после акта ноги поднять и прижать к животу можно если трудно держать (минут на 15)... мы с женой так и делали и она забеременела. (у нее матка с загибом поэтому трудно было)
ложись на живот после секса и невставай с кравати хотябы час и постарайся уснуть на животе на час, я так делала и всё получилось