Беременность и роды
Девченки, выручайте - кто на язычек изобретательный!
Ситуация такая: мы с мужем сейчас ищем коляску. муж хочет трансформер в пределах 1500грн, а я влюбилась в Тако Джампер Х, а он стоит 2200. Я предлагаю доложить деньги из предродовых и купить ее, а он ни в какую! Мол зачем такая, да еще и колеса такие... Я уже и преимущества перечисляла, и уже даже на то, что беременным отказывать нельзя давила, ну не пробиваемый - уперся и все! Что можете предложить, как еще к нему подойти, ну уж больно эта модель понравилась... может как-то с хитринкой, в общем подумайте, придумайте, ну выручите а!
может, напомнить ему "мы не столь богаты, чтобы покупать дешёвые вещи"?
Я бы вообще купила, что хотела, и поставила перед фактом- не убьёт же в конце концов сильно беременную супругу! . Скажите, что у Вас так токсикоз проявляется...
Ваши вкусы одобряю. Уж лучше 2 в 1, чем трансформер. Возить ее вам, а не мужу, соответственно и выбирать вам, трансформеры тяжеленные как шкафы, а вес все равно вам придется прочувствовать как ни крути, ситуаций масса. Да и трата единоразовая - позволить можно, вот если бы раз в месяц или даже в полгода, то есть над чем подумать, а так пусть покупает и не жадничает. Трансформер - не вариант.
Хочу такую - и всё! Что тут ещё говорить?:)
Не занимайтесь вы мышиной вознёй, на пару лет она нужна. а столько денег выкинете.
Анна Шилкина
Даже и не на пару лет а меньше
Эркеайым Матисакова
мы планируем 2-х детей с небольшим разрывом в возрасте, и коляска должна будет достаться и второму, так что нужна на долго! И по-этому не хочу покупать Г....
странный муж! ведь больше вы ее катать будете чем он. . девушкам уступать надо. . мой в эти дела вообще не лез....
кошка, ну что ж он у тебя такой жмот.... скажи ему - да ты задолбал экономить! меня это уже начинает бесить.... ну или в таком духе...
Эркеайым Матисакова
здесь даже не в деньгах дело, просто это у него принципиальность такая, если что надумает - то все, камень!
Ну будьте такой же настырной, как и муж. Скажите "хочу эту и никакую больше, что ж я работала-работала и не могу купить ребёнку такую коляску, которую хочу? Всё-таки эта вещь на несколько лет и она должна быть не только удобной, но и доставлять удовольствие в использовании. Или поддержи меня или я куплю её сама. " Губки бантиком, на компе обои с фото этой коляски и ...ну он просто должен сломаться )))))
Я своему нашла 1000 доводов почему дорогая лучше дешевой. Начала перечислять, что в дешевой колеса смазывать надо каждую неделю, что часто ручка соскакивает, плохо стирается материал и т. д и т. п. купили то что хотела.
я сама покупала два в одном Bebecar но прогулочным блоком так и не пользовалась, летом захотелось что то полегче да и в машине меньше места занимает в итоге все продала когда люлькой уже нельзя было пользоваться и купила легкую PEG-PEREGO....денег выкинула ппц )))) правда муж мне ни слова не сказал)))
Эркеайым Матисакова
да мне коляска нужна так,прогуляться по улице, съездить в поликлиннику( она от нас не далеко), я в частном секторе живу и тягать ее на этажи не нужно, машины нет, возить никуда ее не собираюсь, по-этому и думаю взять такую 2 в 1
это же вам с коляской ходить а не мужу! а деньги на то и нужны чтобы их тратить
скажите купишь ту, будешь сам катать, а я буду только в той... А вообще лучше люльку самую простую возьмите на первое время, пока ребенок сидеть не научится. А потом отдельно прогулочную коляску. Так намного практичнее. А трансферы очень тяжелые и грамосткие, когда ребенок подрастет-потяжелеет вам будет очень сложно все это тягать. Да и с подросшим малышом много куда уже можно съездить, например на машине, автобусе, а трансфер с собой не удобно брать в этом случае.
М-да... я в инете присмотрела от 2500 и выше... в магазинах еще цены не смотрела.. .
Для меня важно что б была красивой... что б были не большие колеса... что б желательно до 3х лет!
А вообще смотрите что для вас важней... я если упрусь, то будет по моему, хотя я слушаю мужа) )
Анна Шилкина
Если на зиму то лучше с колесами побольше
скажи, "ну что на родном ребенке еще будем экономить? нет денег, нехрен было заводить вообще!!! "
короче, лучшая оборона - это нападение!
губки надуй !!!а вообще то взвесть все логично! мало ли что нравиться! прощитай все по деньгам, может лучше памперсов запастись
Скажыте что ваш пузожытель хочет именно ету колясочку, и что если ее не купят он расстроится и обидется на папульку!!!!
Лена Бондаренко
что за слово дурацкое пузожитель? а потом когда родится как называется ? письковылезатель!:(
простите но если это коляска для новорожденного то вы ей попользуетесь максимум ПОЛ ГОДА так как потом вам захочется или трость или просто прогулочную легкую 100%.ПОВЕРЬТЕ.
Эркеайым Матисакова
Эта коляска идет 2 в 1. Сначала люлька, а потом ставится прогулочный комплект. Так что она тоже по-своему трансформер, но куда более удобный и красивый!