Беременность и роды
блин выручайте советом
у меня месячных нет 18 дней тесты отрицательные ХГЧ тоже отрицательное узи тоже врач выписала утрожестан что бы месячные вызвать пропила 10 дней но они не пришли! она сама не знает что это!!! первый раз с таким сталкиваеться последние месячные были 17 декабря! даже заведущая смотрела и понять не может! что со мной? мне страшно
БОЛЬШЕ секса нужно вам девушка и все эти мифические проблемы с гармонами пройдут. НО он должен быть качественный.
К другому гинекологу сходите.
Врача меняйте.
Смешно даже, здесь ничего страшного, в принципе. . А врачи руками развели. .
Как же они там вообще лечат и беременности ведут? Так клуб недоучек что-ли?
гормоны. бывает и пол года нет. а может все. климакс.
У меня как-то не было три недели, тогда цикл был нерегулярный какой-то. Потом начались, как миленькие. Тесты были отрицательные, на УЗИ тоже ничего не видно было. Вообще, хороший врач по УЗИ может сказать, когда месячные начнутся примерно. А таблетки совсем не страшные, пропейте их, помогут.
запросто может быть и внематочная... у сотрудницы то же самое было... то же их вызывали, делали узи и разводили руками ...в итоге внематочная.
Сдать анализы на гормоны! У моей знакомой тоже неожиданно закончились эти дела, вот уже 5 лет нет, врачи разводили руками, денег пожалела на обследование, растолстела как бегемот.
ну что за ерунда, бывают задержки от стресса, гормональный сбой, врач назначает обследование, одним визуальным осмотром, как правило, диагноз не ставят
...от этого не умирают, и это главное! ! ))
да это и гармональный сбой и куча других факторов, лечение не быстрое, сходите к другому врчу, если эта "не може понять" ТАКОЕ достаточно часто встречается!!!! все надо лечить вовремя. Сделайте узи пусть посмотрят эндометрий, анализы нужные сдайте КОРОЧЕ ДРУГОЙ ВРАЧ вам больше посоветует чем здесь
Marusya *
эндометрия увеличилась на 15 мм
гормональный сбой. нет ничего удивительного. такое часто бывает. влияет разное.