Беременность и роды

Девушки, и женщины, я не понимаю, а вы сами не можете у матерей спрашивать советы ?!

они же вас родили все таки, не в обиду будет сказано уважаемые женщины.
Sveta Legostinova
а я вот не понимаю зачем люди задают такой вопрос. вам какая разница то?
Нурия Тюякова
Лучший ответ
Спрашиваем. А в чем смысл Вашего вопроса?
Спрашиваем, но у мамы невсегда все можно спросить, а тут можно все )))
А если у человека нет матери? Или она не специалист в той области, по которой возникли вопросы? Ситуации то у всех разные
Можем, но мнение матери не всегда объективно. Да и часто нужен совет от опытных людей, а мама не может знать обо всем на свете.
здесь все можно спросить, а маму зачем заставлять переживать
Спрашиваем конечно, но не всегда наши мамы могут дать нам совет. Много чего подзабыли, а через многое и не проходили вовсе. Времена и советы меняются:)
А что мамы все знают? Да и подзабыли многое, и не все у них было. А здесь много хорошего расскажут. Да и интересно пообщаться с единомышлениками
Я спрашиваю, уже 100 вопросов задала, а как рожу так вообще достану))))
Сейчас много что изменилось со времен молодости наших мам, с того момента как мы родились) ) раньше детей чуть ли не до полугода пеленали, а сейчас сами говорят что лучше сразу одевать в одежду малыша или хотя бы свободное пеленание, с связи с этим возникают вопросы об одежде, памперсах, потом раньше от коликов была только укропная вода, а сейчас такой выбор лекарст, как из всех выбрать подходящие, да много вопросов возникает, о которых наши родители даже понятия не имели и не имеют))
Например мама у моего мужа ничего вразумительного сказать не может, сестра у мужа спрашивала она постоянно говорила спроси у врача, поэтому есть такие которые ничего не знают!!! А если взять мою маму она может на все совет дать!!!!
Галина Гизик
Моя мама врач и говорит всегда - Чужих лечить легко, а Своих страшно. Советуюсь с ней естественно, но не нагружаю) тем более в таком вопросе как беременность, давненько она меня родила, да и по-другому в 80-х вся эта система была выстроена.
* *
Моя мама не помнит уже ничего, все-таки 35 лет прошло. И у моей мамы при беременности не было таких проблем, как у меня.