Беременность и роды

зубки))

у кого во сколько начали резаться зубки? нам 4,5 (мальчик) вот думаю когда ждать))
ждите, у меня девочка. зубки после 6 месяца полезли.
Ксения Медведюк
Лучший ответ
У моих рано зубки появились - у сына в 3 мес. , у дочки в 3,5 мес. А так у многих моих знакомых зубки у детишек начали появляться после 6 мес.
у моего сына как раз в 4 и начали. Сейчас в 10 мес уже 9 и 10-ый лезут...
Н Е С К У Л Ь
Тоже мальчик, на ГВ. Ровно в 6 мес. -сразу 2 нижних, а в 8 -сразу 2 верхих, потом с 10 до 11 мес. вылезли еще 4 зуба. А сейчас год-больше не лезут пока.
Да у всех по разному, совсем не зависит мальчик это или девочка! я думаю поймете когда начнется)) ) могут и сейчас, могут и в полгода, а могут и вообще в год, тут природа...
У нас первые 2 только в 9 месяцев (но дочка недоношенная родилась), а сегодня, спустя еще 2 месяца полезли сразу 4 верхних. Сама только что задала вопрос сюда, чем сбить температуру, если жаропонижающее не помогает!
У старшего начали вылезать в 4, 5, а младшей по-раньше - (без 3-х дней) в 4 месяца. Но вообще в среднем показатели - 7 месяцев.
Ника-
скоро должны, хотя у кого как, у моего в 5 мес. , у некоторых только месяцам к 9-10, но все разом как пойдут
Пантерка .
можут вилести и в 6мес. и 1год